LORY
Commerce de détail de pain, pâtisserie et confiserie en magasin spécialisé
En bref
LORY est une société dont l'activité déclarée est la projection de films cinématographiques.
Présentation rédigée par OpenBase d'après l'activité déclarée au registre.
- Active selon les registres officiels (INSEE, RNE).
- Effectif : 10-19 salariés.
- Chiffre d'affaires 2025 : 1,9 M €.
- 1 dirigeant déclaré au registre.
Identité· Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
- SIREN
- 423 198 035
- SIRET siège
- 423 198 035 00044
- Dénomination
- LORY
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
- Catégorie
- PME
- N° TVA
- FR14423198035Format valide
- Date de création
- 01/07/1999
- Code NAF / APE
- 47.24Z(Commerce de détail de pain, pâtisserie et confiserie en magasin spécialisé)
- Convention collective
- IDCC 9999— Sans convention collective applicableLégifrance ↗
- Effectif
- 10-19 salariés
- Capital social
- 91 500,00 €
- Clôture exercice
- 31/12/2025
- Numéro RCS
- 423 198 035R.C.S.Saint-Denis
- Inscription RNE
- INSCRIT (depuis le 01/07/1999)
Adresse du siège
974 — La Réunion · La Réunion
Activité déclarée au registre
Projection de films cinématographiques
- Activité déduite de la reconstitution des données. Il vous est demandé de la reformuler.du 01/07/1999 au 25/12/1999 · établissement secondaire · APE 921J
Mentions du greffe au RCS (1)
- 02/11/2007CONTINUATION DE LA SOCIETE MALGRE LA PERTE DE LA MOTIE DU CAPITAL SOCIAL.Date d'effet : 21/07/2007
Source : formalités du Registre national des entreprises (INPI), telles que déclarées.
Chiffres clés
Exercice 2025 · Clôture 31/12/2025
Chiffre d'affaires
-4.1%1,9 M €
Exercice 2025
Résultat net
-41.7%106 k €
Exercice 2025
Capital social
92 k €
Au jour de la publication
Score OpenBase
97/100
très solide
Données extraites des comptes annuels déposés au greffe (INPI). La publication peut être partielle si l'entreprise a opté pour la confidentialité des comptes.
Dirigeants
1 mandat de direction
Cartographie des relations
Mandats et relations déclarées disponibles. Une adresse ou un nom commun ne prouve pas un lien de capital.
Chargement…
Établissements
4 référencés dans notre base · 2 en activité · 2 fermés
Fichier officiel réconcilié : 27/10/2026. Consulter la fiche officielle.
Adresse : L'ETANG CO MULTIPLEX CINE 145 AVENUE DU STADE, 97460 SAINT-PAUL
Création : 27/07/2005
Activité : Projection de films cinématographiques (59.14Z)
Adresse : ANGLE DES RUE DE L'AMIRAL LACAZE, 97400 SAINT-DENIS
Création : 28/01/2000
Activité : Projection de films cinématographiques (59.14Z)
Enseigne : LACAZE
Adresse : 148 RUE MARIUS ET ARY LEBLOND, 97460 SAINT-PAUL
Création : 28/09/1999
Activité : Projection de films cinématographiques (59.14Z)
Adresse : 20 RUE JEAN COCTEAU, 97490 SAINT-DENIS
Création : 01/07/1999
Activité : Projection de films cinématographiques (92.1J)
Sociétés liées
11 entreprises partagent un dirigeant commun
HOLDING ETHEVE
SIREN 503980468· SAINT-PAUL· via YVES JEAN-BAPTISTE ETHEVEMAUREFILMS
SIREN 420996704· via YVES JEAN-BAPTISTE ETHEVECINEMASCAREIGNES
SIREN 423721216· LE PORT· via YVES JEAN-BAPTISTE ETHEVESNC CINE CAMBAIE
SIREN 478338692· via YVES JEAN-BAPTISTE ETHEVEYVES ETHEVE ASSURANCES
SIREN 500415781· SAINT-DENIS· via YVES JEAN-BAPTISTE ETHEVEPOKER D'AS
SIREN 489648873· via YVES JEAN-BAPTISTE ETHEVEMASCAREIGNES KINO
SIREN 435063797· SAINT-PAUL· via YVES JEAN-BAPTISTE ETHEVECINE SPLENDID
SIREN 310865290· via YVES JEAN-BAPTISTE ETHEVECINE REUNION DISTRIBUTION
SIREN 515167286· via YVES JEAN-BAPTISTE ETHEVELOTRINFO
SIREN 841424609· via YVES JEAN-BAPTISTE ETHEVE
Finances
Finances de
LORY
| Performance | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chiffre d'affaires (€) | 1,9 M € | 2,0 M € | 2,5 M € | 2,3 M € | 1,2 M € | 1,1 M € | 3,1 M € | 2,6 M € | 2,6 M € | 0 € |
| Marge brute (€) | 1,1 M € | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 € |
| EBITDA / EBE (€) | 202 k € | 108 k € | 551 k € | 495 k € | 178 k € | -160 k € | 386 k € | 288 k € | 334 k € | 0 € |
| Résultat d'exploitation (€) | 100 k € | 108 k € | 551 k € | 495 k € | 178 k € | -160 k € | 386 k € | 288 k € | 334 k € | 0 € |
| Résultat net (€) | 106 k € | 181 k € | 433 k € | 553 k € | 234 k € | 97 k € | 490 k € | 419 k € | 431 k € | 316 k € |
| Croissance | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Taux de croissance du CA (%) | -4.1 | -23.0 | +9.3 | +95.1 | +12.5 | -65.6 | +18.0 | +0.3 | — | — |
| Taux de marge brute (%) | 56.8 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Taux de marge d'EBITDA (%) | 10.8 | 5.5 | 21.7 | 21.3 | 14.9 | -15.1 | 12.5 | 11.0 | 12.9 | — |
| Taux de marge opérationnelle (%) | 5.4 | 5.5 | 21.7 | 21.3 | 14.9 | -15.1 | 12.5 | 11.0 | 12.9 | — |
| Gestion BFR | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BFR (€) | — | 960 k € | 1,3 M € | 1,3 M € | 508 k € | 383 k € | — | 148 k € | 190 k € | — |
| BFR exploitation (€) | — | -1,2 M € | -531 k € | -165 k € | -1,0 M € | -792 k € | -286 k € | -366 k € | -420 k € | — |
| BFR hors exploitation (€) | — | 2,1 M € | 1,8 M € | 1,5 M € | 1,6 M € | 1,2 M € | — | 514 k € | 611 k € | — |
| BFR (j de CA) | — | 176.8 | 178.2 | 201.1 | 153.4 | 130.1 | — | 20.4 | 26.3 | — |
| BFR exploitation (j de CA) | — | -213.8 | -75.3 | -25.6 | -316.5 | -269.4 | -33.5 | -50.5 | -58.2 | — |
| BFR hors exploitation (j de CA) | — | 390.7 | 253.5 | 226.7 | 469.9 | 399.4 | — | 70.9 | 84.5 | — |
| Délai paiement clients (j) | — | 4.9 | 5.3 | 2.1 | 7.0 | 2.3 | 10.9 | 7.1 | 14.1 | — |
| Délai paiement fournisseurs (j) | — | 223.3 | 87.0 | 33.0 | 332.2 | 278.2 | 48.0 | 63.2 | 76.1 | — |
| Ratio des stocks / CA (j) | — | 4.7 | 6.4 | 5.3 | 8.7 | 6.6 | 3.7 | 5.6 | 3.7 | — |
| Trésorerie (€) | — | 206 k € | 219 k € | 297 k € | 462 k € | 593 k € | 228 k € | 598 k € | 549 k € | — |
| Autonomie financière | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fonds de roulement estimé (€) | — | 1,2 M € | 1,5 M € | 1,6 M € | 970 k € | 976 k € | 661 k € | 746 k € | 739 k € | — |
| Couverture du BFR | — | 1.2 | 1.2 | 1.2 | 1.9 | 2.6 | — | 5.1 | 3.9 | — |
| Trésorerie (€) | — | 206 k € | 219 k € | 297 k € | 462 k € | 593 k € | 228 k € | 598 k € | 549 k € | — |
| Dettes financières (€) | — | 476 k € | 606 k € | 750 k € | 545 k € | 878 k € | 404 k € | 339 k € | 4 k € | — |
| Ratio d'endettement (Gearing) | — | 0.4 | 0.4 | 0.7 | 0.9 | 2.0 | 0.5 | 0.4 | 0.0 | — |
| Autonomie financière (%) | — | 43.3 | 52.8 | 52.8 | 25.5 | 20.3 | 48.6 | 47.5 | 56.1 | — |
| Taux de levier (DFN/EBITDA) | — | 2.5 | 0.7 | 0.9 | 0.5 | -1.8 | 0.5 | -0.9 | -1.6 | — |
| Solvabilité | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Couverture des dettes | — | 6.5 | 4.9 | 2.8 | 4.1 | 2.5 | 4.3 | 4.8 | 351.1 | — |
| Fonds propres (€) | — | 1,3 M € | 1,6 M € | 1,1 M € | 575 k € | 439 k € | 845 k € | 766 k € | 763 k € | — |
| Rentabilité | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marge nette (%) | 5.6 | 9.3 | 17.0 | 23.8 | 19.6 | 9.2 | 15.9 | 16.1 | 16.6 | — |
| Rentabilité sur fonds propres (%) | — | 13.6 | 27.8 | 49.2 | 40.7 | 22.1 | 58.0 | 54.7 | 56.5 | — |
| Rentabilité économique (%) | — | 3.5 | 18.7 | 23.2 | 7.9 | -7.4 | 22.2 | 17.9 | 24.6 | — |
| Structure d'activité | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Salaires et charges sociales (€) | — | 263 k € | 207 k € | 217 k € | 161 k € | 172 k € | 348 k € | 302 k € | 277 k € | — |
| Salaires / CA (%) | — | 13.4 | 8.1 | 9.3 | 13.5 | 16.3 | 11.3 | 11.6 | 10.6 | — |
| Impôts et taxes (€) | — | 15 k € | 12 k € | 10 k € | 9 k € | 5 k € | 20 k € | 15 k € | 13 k € | — |
| Capital social (€) | 92 k € | 92 k € | 92 k € | 92 k € | 92 k € | 92 k € | 92 k € | 92 k € | 92 k € | 92 k € |
| Charges financières (€) | — | 15 k € | 8 k € | 3 k € | 1 k € | 1 € | — | — | 18 € | — |
Ratios financiers
| Indicateur | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chiffre d'affaires (€) | 1,9 M € | 2,0 M € | 2,5 M € | 2,3 M € | 1,2 M € | 1,1 M € | 3,1 M € | 2,6 M € | 2,6 M € | 0 € |
| Marge brute (€) | 1,1 M € | 1,2 M € | 1,6 M € | 1,5 M € | 796 k € | 727 k € | 2,0 M € | 1,7 M € | 1,7 M € | 0 € |
| EBE (€) | 202 k € | 232 k € | 703 k € | 638 k € | 272 k € | -201 k € | 711 k € | 454 k € | 476 k € | 0 € |
| Résultat net (€) | 106 k € | 181 k € | 433 k € | 553 k € | 234 k € | 97 k € | 490 k € | 419 k € | 431 k € | 316 k € |
| Marge EBE (%) | 10.66 | 11.80 | 27.61 | 26.21 | 17.26 | -18.63 | 23.05 | 17.39 | 18.28 | — |
| Autonomie financière (%) | 36.5 | 43.3 | 52.8 | 52.8 | 25.5 | 20.3 | 48.6 | 47.5 | 56.1 | 55.2 |
| Taux d'endettement (%) | 27.4 | 35.7 | 38.9 | 66.6 | 94.8 | 200.0 | 47.8 | 44.2 | 0.5 | 7.6 |
| Ratio de liquidité (%) | 161.2 | 205.8 | 307.7 | 628.8 | 150.8 | 187.4 | 231.2 | 192.6 | 129.9 | 136.7 |
| CAF / CA (%) | 6.50 | 12.04 | 18.05 | 23.84 | 16.64 | 11.57 | 16.75 | 16.74 | 16.98 | — |
| Capacité de remboursement | 2.8 | 2.0 | 1.3 | 1.3 | 2.1 | 7.0 | 0.8 | 0.8 | 0.0 | — |
| BFR (j de CA) | 439.4 | 434.4 | 290.3 | 200.2 | 371.8 | 335.1 | 98.6 | 47.6 | 27.0 | — |
| Rotation stocks (j) | 4.6 | 4.7 | 6.4 | 5.3 | 8.7 | 6.6 | 3.7 | 5.6 | 3.7 | — |
| Crédit clients (j) | 14.5 | 4.0 | 4.4 | 1.8 | — | — | — | — | — | — |
| Crédit fournisseurs (j) | 406.6 | 278.5 | 125.0 | 44.5 | — | — | — | — | — | — |
Comptes publics · Type : complets
Comptes annuels (10)
PDF officiels INPI · cliquez pour télécharger
Comptes complets 2025
Clôture le 31/12/2025 · Public · CA 1,9 M € · RN 106 k €
Comptes complets 2024
Clôture le 31/12/2024 · Public · CA 2,0 M € · RN 181 k €
Comptes complets 2023
Clôture le 31/12/2023 · Public · CA 2,5 M € · RN 433 k €
Comptes complets 2022
Clôture le 31/12/2022 · Public · CA 2,3 M € · RN 553 k €
Comptes complets 2021
Clôture le 31/12/2021 · Public · CA 1,2 M € · RN 234 k €
Comptes complets 2020
Clôture le 31/12/2020 · Public · CA 1,1 M € · RN 97 k €
Comptes complets 2019
Clôture le 31/12/2019 · Public · CA 3,1 M € · RN 490 k €
Comptes complets 2018
Clôture le 31/12/2018 · Public · CA 2,6 M € · RN 419 k €
Comptes complets 2017
Clôture le 31/12/2017 · Public · CA 2,6 M € · RN 431 k €
Comptes complets 2016
Clôture le 31/12/2016 · Partiellement confidentiel · RN 316 k €
Source : Annuaire des Entreprises (data.gouv.fr) — open data officielle. Les PDFs récents sont archivés localement pour téléchargement instantané.
Décisions de justice
8 décisions publiques citant la dénomination · homonymie possible (décisions anonymisées, source Judilibre)
Cour d'appel de Basse-Terre · CHAMBRE SOCIALE
N° 14/01979
Infirme partiellement, réforme ou modifie certaines dispositions de la décision déférée
Consulter la décisionCour d'appel de Versailles · 3e chambre
N° 15/07647
Confirme la décision déférée dans toutes ses dispositions, à l'égard de toutes les parties au recours
La cour rappelle que le juge des référés judiciaires est compétent pour ordonner une expertise tant à l'égard d'une personne morale de droit public que privé, lorsque le litige est de nature à relever, au fond et au moins en partie, des juridictions judiciaires. Elle confirme l’ordonnance du juge de la mise en état qui a rejeté l’exception d’incompétence soulevé par le centre hospitalier appelant en relevant que le seul objet de la saisine au fond du tribunal de grande instance est constitué par
Consulter la décisionCour de cassation · CHAMBRE_CIVILE_1
N° 11600281
Cassation partielle
AGENT COMMERCIAL - Statut légal - Collaborateur non salarié d'un agent immobilier - Conditions d'exercice - Activités pour le compte de mandants titulaires de la carte professionnelle - Nécessité AGENT IMMOBILIER - Collaborateur non salarié - Conditions d'exercice - Activités pour le compte de mandants titulaires de la carte professionnelle - Défaut - Effet - Absence de droit à rémunération AGENT IMMOBILIER - Collaborateur non salarié - Conditions d'exercice - Activités pour le com
Consulter la décisionCour d'appel de Paris · Pôle 4- Chambre 1
N° 14/10021
Infirme partiellement, réforme ou modifie certaines dispositions de la décision déférée
Consulter la décisionCour d'appel de Limoges · CHAMBRE CIVILE
N° 14/01125
Confirme la décision déférée dans toutes ses dispositions, à l'égard de toutes les parties au recours
Consulter la décisionCour d'appel de Basse-Terre · CHAMBRE SOCIALE
N° 12/01905
Infirme partiellement, réforme ou modifie certaines dispositions de la décision déférée
Consulter la décisionCour de cassation · CHAMBRE_CRIMINELLE
N° C0806794
Rejet
JURIDICTIONS CORRECTIONNELLES - Saisine - Citation - Citation directe - Partie civile - Faits ayant fait l'objet d'une ordonnance de non-lieu - Recevabilité - Condition Justifie sa décision la cour d'appel qui, pour déclarer irrecevables les citations à comparaître devant la juridiction correctionnelle délivrées, à la demande des victimes d'un glissement de terrain ou de leurs ayants droit à trois préfets et à trois fonctionnaires de la direction départementale de l'équipement, au respon
Consulter la décision- Consulter la décision
Cour d'appel de Rennes · CT0015
N° -
Source : Judilibre (Cour de cassation + Cours d'appel) · API PISTE
Immobilier — transactions à ses adresses
9 transactions détectées aux adresses des établissements · Source : DVF (DGFiP)
| Date | Nature | Bien | Adresse | Valeur foncière |
|---|---|---|---|---|
| 19/12/2025 | Vente | Appartement · 29 m² | 20 RUE JEAN COCTEAU, 97490, Saint-Denis | 18 k € |
| 21/11/2025 | Vente | Appartement · 35 m² | 20 RUE JEAN COCTEAU, 97490, Saint-Denis | 100 k € |
| 13/11/2025 | Vente | Dépendance | 20 RUE JEAN COCTEAU, 97490, Saint-Denis | 140 k € |
| 03/09/2025 | Vente | Dépendance | 20 RUE JEAN COCTEAU, 97490, Saint-Denis | 220 k € |
| 28/08/2025 | Vente | Dépendance | 20 RUE JEAN COCTEAU, 97490, Saint-Denis | 219 k € |
| 28/04/2025 | Vente | Appartement · 34 m² | 20 RUE JEAN COCTEAU, 97490, Saint-Denis | 154 k € |
| 09/04/2025 | Vente | Dépendance | 20 RUE JEAN COCTEAU, 97490, Saint-Denis | 8 k € |
| 04/04/2025 | Vente | Appartement · 45 m² | 20 RUE JEAN COCTEAU, 97490, Saint-Denis | 135 k € |
| 20/03/2025 | Vente | Dépendance | 20 RUE JEAN COCTEAU, 97490, Saint-Denis | 345 k € |
Rapprochement par adresse exacte entre les établissements et la base DVF (demandes de valeurs foncières, DGFiP). Indicatif : une transaction à la même adresse peut concerner un autre lot ou un autre occupant de l'immeuble.
Score de santé temporel
Évolution de la croissance CA, marge nette, et effectif sur les 9 dernières années.
Moyenne des 3 derniers exercices
58/100
Score 0-100 par exercice = pondération croissance CA (35%) + marge nette (35%) + croissance effectif (15%) + baseline 50. Algorithme transparent et auditable.
Analyse OpenBase
Synthèse indicative · données disponiblesPME établie, dans le secteur « commerce de détail de pain, pâtisserie et confiserie en magasin spécialisé », basée à SAINT-PAUL, créée en 1999, employant 10-19 personnes, pour un CA de 1,9 M€.
Synthèse descriptive des données disponibles. L’absence de signal ne permet pas de conclure à l’absence de risque ; la croissance exige des comptes comparables sur plusieurs exercices.
Analyse générée automatiquement à partir des données publiques (INSEE, INPI, BODACC). Ne constitue ni un avis d'investissement, ni une recommandation commerciale, ni une évaluation de solvabilité.
Historique BODACC
9 publications officielles
annonce· dpc
Greffe du Tribunal Mixte de Commerce de saint denis de la réunion
Consulter sur bodacc.frannonce· dpc
Greffe du Tribunal Mixte de Commerce de saint denis de la réunion
Consulter sur bodacc.frannonce· dpc
Greffe du Tribunal Mixte de Commerce de saint denis de la réunion
Consulter sur bodacc.frannonce· dpc
Greffe du Tribunal Mixte de Commerce de saint denis de la réunion
Consulter sur bodacc.frannonce· dpc
Greffe du Tribunal Mixte de Commerce de saint denis de la réunion
Consulter sur bodacc.frannonce· dpc
GREFFE DU TRIBUNAL MIXTE DE COMMERCE DE SAINT DENIS DE LA RÉUNION
Consulter sur bodacc.frannonce· dpc
GREFFE DU TRIBUNAL MIXTE DE COMMERCE DE SAINT DENIS DE LA RÉUNION
Consulter sur bodacc.frannonce· dpc
GREFFE DU TRIBUNAL MIXTE DE COMMERCE DE SAINT DENIS DE LA RÉUNION
Consulter sur bodacc.frannonce· dpc
GREFFE DU TRIBUNAL DE GRANDE INSTANCE DE SAINT-DENIS
Consulter sur bodacc.fr
Documents officiels
Sources publiquesSignaux juridiques
Signaux référencés dans les sources disponibles · couverture partielle
—
Procédure collective référencée
9
Annonces BODACC
—
Décisions référencées
Chargement…
Disponibilité et dates des données
État des informations disponibles, source par source.
Identité (raison sociale, siège, NAF)
INSEE Sirene
dernière collecte enregistrée le 08/10/2026 ; ne vaut pas vérification actuelle
Dirigeants & mandats
INPI RNE
Mandats référencés ; dernier import RNE le 05/09/2026
Comptes annuels / bilans
INPI RNE
10 exercices, dernière clôture 31/12/2025
Annonces BODACC
BODACC (DILA)
9 annonces, dernière publication 10/09/2026
Points d'attention
- Certaines dates de collecte sont inconnues. Les imports sont progressifs et la couverture peut être incomplète.
Les imports suivent le rythme de chaque source et ne réactualisent pas chaque fiche chaque nuit. Une date de publication ou de clôture n’est pas une date de vérification. Cet état ne constitue pas une attestation. CGV section 9 quater.
C'est votre entreprise ? Affichez le badge « données vérifiées » sur votre site — gratuit.
Benchmark sectoriel
Position de cette entreprise dans son secteur (NAF 47.24Z · Commerce de détail de pain, pâtisserie et confiserie en magasin spécialisé) — 5 235 sociétés actives.
Position CA
97%
ont un CA inférieur
Top 25 %CA médian secteur
235 k€
sur 866 entreprises avec CA publié
Effectif médian secteur
—salariés
Trop peu d'effectifs déclarés dans ce secteur
Distribution CA secteur
≤ 113 k€
Bas du marché
≤ 235 k€
Médiane
≤ 459 k€
Q3
> 459 k€
Top 25%
Entreprises similaires
Même activité (NAF 47.24Z · Commerce de détail de pain, pâtisserie et confiserie en magasin spécialisé) — sélection de sociétés actives, sans garantie de concurrence directe ni classement exhaustif.
Sélection du secteur · France
Sélection locale · dept 974
ISPAHAN
1 M€
CA 2025
LA BAGUETTE DU QUARTIER
762 k€
CA 2020
LA CHOCOLATERIE DES ILES
701 k€
CA 2025
COULEUR CHOCOLAT
575 k€
CA 2025
COMPTOIR DU CHOCOLAT
483 k€
CA 2025
POINTS CHAUDS REUNION
347 k€
CA 2022
LOUNA SOUPRAYENMESTRY-RANGAPAMODELY
CA non publié
CHRISTOPHE TAMAYA
CA non publié
Dernière collecte de l’identité enregistrée le 08/10/2026
Insee · RNE (INPI) · BODACC · data.gouv.fr · Judilibre (PISTE)
Pour les pros
Vous consultez beaucoup d'entreprises ?
MCP Pro · agent IA
Branchez Claude/Cursor à OpenBase. Rapports IA dès 3,90 €.
Surveillance · 4,90 €/mois
Suivi quotidien BODACC + alertes email/Slack.
API REST · gratuite
Intégrez OpenBase à votre CRM ou vos outils internes.