Travaux d'isolation
L’activité déclarée de ISOLBA 41 est « Travaux d'isolation ».
Adresse du siège
41 — Loir-et-Cher · Centre-Val de Loire
Exercice 2025 · Clôture 31/12/2025
Chiffre d'affaires
+4.1%10,0 M €
Exercice 2025
Résultat net
+10.5%316 k €
Exercice 2025
Capital social
100 k €
Au jour de la publication
Score OpenBase
94/100
très solide · point de vigilance : rentabilité dégradée sur le dernier exercice connu
Données extraites des comptes annuels déposés au greffe (INPI). La publication peut être partielle si l'entreprise a opté pour la confidentialité des comptes.
4 dirigeants · 2 commissaires
FINANCIERE GROUPE VALLEE
FINANCIERE VALCAN
CHRISTOPHE GILBERT YVES ROUSSEAU
THOMAS RENOU
Commissaires aux comptes et aux apports
2 référencés dans notre base · 1 en activité · 1 fermés
Fichier officiel réconcilié : 14/10/2026. Consulter la fiche officielle.
Adresse : ZONE INDUSTRIELLE ALLEE DU BOIS DE L'ORME, 41100 SAINT-OUEN
Création : 07/04/1992
Activité : Travaux d'isolation (43.29A)
Adresse : 21-23 21 RUE DU CHANGE, 41100 VENDOME
Création : 02/04/2008
Activité : Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment (43.99C)
6 personnes physiques identifiées via la chaîne des représentants légaux
ANTOINE RENE DESIRE Selles
Dirigeant·e de FINANCIERE GROUPE VALLEE
CHRISTINE Jugon
Dirigeant·e de FINANCIERE GROUPE VALLEE
GENEVIEVE LEGARDA
Dirigeant·e de FINANCIERE GROUPE VALLEE
HENRI LEGARDA
Dirigeant·e de FINANCIERE GROUPE VALLEE
Patrick Le Boucher
Dirigeant·e de FINANCIERE GROUPE VALLEE
THOMAS RENOU
Dirigeant·e de FINANCIERE VALCAN
Présomption dérivée par OpenBase de la chaîne des représentants légaux (dirigeance INPI, art. R. 561-1 CMF par analogie). Ne constitue pas le Registre des bénéficiaires effectifs (RBE) et ne reflète pas la détention du capital. Donnée indicative.
Finances de
| Performance | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chiffre d'affaires (€) | 10,0 M € | 9,6 M € | 8,4 M € | 6,9 M € | 0 € | 0 € | 0 € | 6,9 M € |
| Marge brute (€) | 7,6 M € | — | — | 5,2 M € | 0 € | 0 € | 0 € | — |
| EBITDA / EBE (€) | 501 k € | 374 k € | 228 k € | 417 k € | 0 € | 0 € | 0 € | 443 k € |
| Résultat d'exploitation (€) | 408 k € | 374 k € | 228 k € | 433 k € | 0 € | 0 € | 0 € | 443 k € |
| Résultat net (€) | 316 k € | 286 k € | 215 k € | 316 k € | 205 k € | 171 k € | 178 k € | 307 k € |
| Croissance | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Taux de croissance du CA (%) | +4.1 | +15.1 | +21.0 | — | — | — | -100.0 | — |
| Taux de marge brute (%) | 75.4 | — | — | 75.1 | — | — | — | — |
| Taux de marge d'EBITDA (%) | 5.0 | 3.9 | 2.7 | 6.0 | — | — | — | 6.4 |
| Taux de marge opérationnelle (%) | 4.1 | 3.9 | 2.7 | 6.3 | — | — | — | 6.4 |
| Gestion BFR | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BFR (€) | — | — | 958 k € | — | — | — | — | 849 k € |
| BFR exploitation (€) | — | 435 k € | 524 k € | — | — | — | — | 281 k € |
| BFR hors exploitation (€) | — | — | 434 k € | — | — | — | — | 567 k € |
| BFR (j de CA) | — | — | 41.2 | — | — | — | — | 44.0 |
| BFR exploitation (j de CA) | — | 16.3 | 22.5 | — | — | — | — | 14.6 |
| BFR hors exploitation (j de CA) | — | — | 18.6 | — | — | — | — | 29.4 |
| Délai paiement clients (j) | — | 36.9 | 35.8 | — | — | — | — | 58.0 |
| Délai paiement fournisseurs (j) | — | 37.6 | 35.1 | — | — | — | — | 57.6 |
| Ratio des stocks / CA (j) | — | 17.0 | 21.8 | — | — | — | — | 14.2 |
| Trésorerie (€) | — | 859 k € | 452 k € | — | — | — | — | 919 k € |
| Autonomie financière | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fonds de roulement estimé (€) | — | 898 k € | 1,4 M € | — | — | — | — | 1,8 M € |
| Couverture du BFR | — | — | 1.5 | — | — | — | — | 2.1 |
| Trésorerie (€) | — | 859 k € | 452 k € | — | — | — | — | 919 k € |
| Dettes financières (€) | — | 238 k € | 246 k € | — | — | — | — | 101 k € |
| Ratio d'endettement (Gearing) | — | 0.2 | 0.2 | — | — | — | — | 0.1 |
| Autonomie financière (%) | — | 35.4 | 44.7 | — | — | — | — | 33.4 |
| Taux de levier (DFN/EBITDA) | — | -1.7 | -0.9 | — | — | — | — | -1.8 |
| Solvabilité | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Couverture des dettes | — | 14.4 | 11.2 | — | — | — | — | 28.3 |
| Fonds propres (€) | — | 1,2 M € | 1,2 M € | — | — | — | — | 956 k € |
| Rentabilité | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marge nette (%) | 3.1 | 3.0 | 2.6 | 4.6 | — | — | — | 4.4 |
| Rentabilité sur fonds propres (%) | — | 23.5 | 17.4 | — | — | — | — | 32.1 |
| Rentabilité économique (%) | — | 10.9 | 8.3 | — | — | — | — | 15.5 |
| Structure d'activité | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Salaires et charges sociales (€) | — | 2,4 M € | 2,2 M € | — | — | — | — | 1,5 M € |
| Salaires / CA (%) | — | 24.6 | 26.8 | — | — | — | — | 22.3 |
| Impôts et taxes (€) | — | 41 k € | 44 k € | — | — | — | — | 67 k € |
| Capital social (€) | 100 k € | 100 k € | 100 k € | 100 k € | 100 k € | 100 k € | 100 k € | 100 k € |
| Charges financières (€) | — | 7 k € | 9 k € | — | — | — | — | 4 k € |
| Indicateur | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chiffre d'affaires (€) | 10,0 M € | 9,6 M € | 8,4 M € | 6,9 M € | 0 € | 0 € | 0 € | 6,9 M € |
| Marge brute (€) | 7,6 M € | 7,2 M € | 6,0 M € | 5,2 M € | 0 € | 0 € | 0 € | 4,9 M € |
| EBE (€) | 501 k € | 430 k € | 227 k € | 417 k € | 0 € | 0 € | 0 € | 493 k € |
| Résultat net (€) | 316 k € | 286 k € | 215 k € | 316 k € | 205 k € | 171 k € | 178 k € | 307 k € |
| Marge EBE (%) | 4.98 | 4.46 | 2.71 | 6.01 | — | — | — | 7.10 |
| Autonomie financière (%) | 37.0 | 35.4 | 44.7 | 41.2 | 46.4 | 43.7 | 44.3 | 33.4 |
| Taux d'endettement (%) | 9.4 | 19.6 | 19.9 | 11.5 | 5.1 | 1.9 | 9.7 | 10.6 |
| Ratio de liquidité (%) | 151.2 | 168.9 | 179.2 | 201.9 | 229.7 | 171.1 | 188.1 | 158.8 |
| CAF / CA (%) | 4.10 | 3.32 | 2.83 | 4.65 | — | — | — | 5.86 |
| Capacité de remboursement | 0.3 | 0.7 | 1.0 | 0.5 | — | — | — | 0.2 |
| BFR (j de CA) | 57.8 | 42.2 | 56.3 | 55.3 | — | — | — | 59.2 |
| Rotation stocks (j) | 16.4 | 17.0 | 21.8 | 34.8 | — | — | — | 14.2 |
| Crédit clients (j) | 38.7 | 30.7 | 30.0 | 41.0 | — | — | — | — |
| Crédit fournisseurs (j) | 48.4 | 47.6 | 46.0 | 67.4 | — | — | — | — |
Comptes publics · Type : complets
PDF officiels INPI · cliquez pour télécharger
Comptes complets 2025
Clôture le 31/12/2025 · Public · CA 10,0 M € · RN 316 k €
Comptes complets 2024
Clôture le 31/12/2024 · Public · CA 9,6 M € · RN 286 k €
Comptes complets 2023
Clôture le 31/12/2023 · Public · CA 8,4 M € · RN 215 k €
Comptes complets 2022
Clôture le 31/12/2022 · Partiellement confidentiel · CA 6,9 M € · RN 316 k €
Comptes complets 2020
Clôture le 31/03/2020 · Partiellement confidentiel · RN 205 k €
Comptes complets 2019
Clôture le 31/03/2019 · Partiellement confidentiel · RN 171 k €
Comptes complets 2018
Clôture le 31/03/2018 · Partiellement confidentiel · RN 178 k €
Comptes complets 2017
Clôture le 31/03/2017 · Public · CA 6,9 M € · RN 307 k €
Source : Annuaire des Entreprises (data.gouv.fr) — open data officielle. Les PDFs récents sont archivés localement pour téléchargement instantané.
65 marchés affichés sur 65 référencés dans notre base · Source : DECP (Bercy)
Graphiques calculés sur les 65 lignes affichées, les plus récentes disponibles (100 maximum). Montants déclarés des contrats, éventuellement pluriannuels ou partagés entre titulaires : ils ne représentent pas le chiffre d’affaires encaissé chaque année. Les rapprochements peuvent concerner le titulaire ou l’acheteur.
Volume annuel
Top 5 acheteurs
Travaux pour la reconstruction de l'Ehpad Fleurs de Selles par l'extension de l'EHPAD Cher Sologne
Lot 1 : ITE VETAGE / BARDAGE / RAVALEMENT
INX \n- L’extension du bâtiment PELLETRON avec la création d’une salle d’expériences Positons\n- La construction du nouveau pôle administratif ;\n- La dévitalisation – Démolition de l’ancien bâtiment
AMELIORATION DE LA SALLE DES FETES - TRAITEMENT DE FACADES - ITE
REALISATION ISOLATION THERMIQUE PERIGOURD
Ravalement des facades- AVORD 18 - logements et bureaux
TOURS - Terrasses de la Gloriette : Ravalement de façades
GROUPE SCOLAIRE GIBJONCS RENOVATION DU BATIMENT PERISCOLAIRE PAUL ARNAULT LOT 2 ITE BARDAGE
LOT 9 : PEINTURE REVETEMENTS MURAUX ITE
Travaux de réhabilitation thermique et d'amélioration des 126 logements situés chemin des Landes, rue Pierre et Marie Curie, Louis et Auguste Lumière à Blois (41000) - PRU - Clause charte chantiers pr
ISOLATION THERMIQUE PAR L EXTERIEUR
Résidence Lumière : Transformation du foyer pour personne âgée en résidence intergénérationnelle à BLOIS (41000) - Clause PRU - Charte chantiers propres
RENOVATION MATERNELLE RIVE DROITE : ITE / BARDAGE
SALLE DES FETES - LOT 6 Isolation thermique par l'exterieur
Lot n° 03 : Menuiseries extérieures et fermetures - Opérations de rénovations, réhabilitations énergétiques – 9 sites situés dans le ChernLOT 03 Menuiseries Extérieures et OccultationsnLOT 06 Gros-OEu
Lot n° 02 : Ravalement ; mono-attributaire - Opérations de rénovations, réhabilitations énergétiques - 9 sites situés dans le Cher
Réhabilitation énergétique Clos les Forges Lot n°01 BARDAGEnRue des Mésanges Sainte-Solange
REHABILITATION DU GYMNASE CERDAN
Mesures conservatoires garde-corps commune de Saint-Germain-du-Puy réhabilitation énergétique GPIE
GROUPE SCOLAIRE GIBJONCS RENOVATION ECOLE MATERNELLE PAUL ARNAULT LOT 2 ISOLATION THERMIQUE PAR EXTERIEUR ITE BARDAGE
GROUPE SCOLAIRE GIBJONCS RENOVATION ECOLE ELEMENTAIRE PAUL ARNAULT LOT 2 ISOLATION THERMIQUE PAR L EXTERIEUR BARDAGE
Travaux d'aménagement et construction de 16 logements neufs et 2 logements à réhabiliter à PRECIGNE - Programme 992 - Dossier 100734 Relance des lots 1-2-3-10-11 et 12
ISOLATION SALLE DES FETES OLM
REHABILITATION THERMIQUE DE L'ENSEMBLE D'UNE RESIDENCE FOYER SOLEIL - 8 Rue Condorcet - 41100 SAINT OUEN
3 Ravalement ITE - Réhabilitation énergétique - Clos des forges Commune de Sainte-Solange
TRAVAUX-RESTRUCTURATION ET RENOVATION ENERGETIQUE DES ECOLES
MATERNELLE MARYSE BASTIE ABS 2021 LOT 01 GROS OEUVRE ISOLATION THERMIQUE EXTERIEURE
LA RICHE "Levée de la Loire 6" Travaux de réhabilitation portant sur 81 logements collectifs
MATERNELLE MARYSE BASTIE ABS 2021 LOT 01 GROS OEUVRE ISOLATION THERMIQUE EXTERIEURE
REHABILITATION THERMIQUE ET EMBELLISSEMENT DE 106 LOGEMENTS - QUARTIER FAVIGNOLLES A ROMORANTIN (41200) « Le marché comporte dans ses conditions d exécution une clause obligatoire visant à promou
Travaux d amélioration et de maitrise des énergies sur un immeuble de 20 logements - Résidence Le Parc Hidien, 5 rue Paul Accolas - Châteauroux - Lots 3, 5 et 6
Travaux de rénovation de 12 logements 2 ter et 2 bis rue saint Michel CLOYES LES TROIS RIVIERES: Lot 1:
Lot 8 : Isolation extérieure - Ravalement / Centre aquatique
AZAY LE RIDEAU (37190) Gr n° 0009 « Bord de l'Indre » - 1 au 14 et 16 rue du 8 mai 1945 travaux d'isolation thermique extérieure de 15 logements locatifs
RENOVATION ENERGETIQUE DE L ECOLE MATERNELLE QUINIERE
ABS MATERNELLE PRESSAVOIS LOT 01 GROS OEUVRE ISOLATION THERMIQUE EXTERIEURE
ABS MATERNELLE PRESSAVOIS LOT 01 GROS OEUVRE ISOLATION THERMIQUE EXTERIEURE
CONSTRUCTION DE 6 LOGEMENTS LOCATIFS - CHEMIN DES VIGNES - 41100 SAINT OUEN- recommandations chantiers propres - clause insertion sociale
LYCEE EIFFEL A TOURS RESTRUCTURATION DE L ENVELOPPE BAT EXT CONSTRUCTION 3 LOGTS
Isolation thermique par l extérieur - Travaux de réhabilitation de la résidence autonomie Sully à Orval (18200)
MATERNELLE MARYSE BASTIE ABS 2021 LOT 01 GROS OEUVRE ISOLATION THERMIQUE EXTERIEURE
2021 086-Isolation par l extérieur
MATERNELLE MARYSE BASTIE ABS 2021 LOT 01 GROS OEUVRE ISOLATION THERMIQUE EXTERIEURE
TRAVAUX DE NETTOYAGE, DEMOUSSAGE DE TOITURES, REPARATION D'ENDUIT, TRAITEMENT DES FACADES, PEINTURE SUR SUPPORTS BOIS, FERREUX ET MAÇONNES, SUR LOGEMENTS COLLECTIFS ET SUR LOGEMENTS INDIVIDUELS sur se
TRAVAUX DE NETTOYAGE, DEMOUSSAGE DE TOITURES, REPARATION D ENDUIT, TRAITEMENT DES FACADES, PEINTURE SUR SUPPORTS BOIS, FERREUX ET MAÇONNES, SUR LOGEMENTS COLLECTIFS ET SUR LOGEMENTS INDIVIDUELS sur se
Travaux de réfection des façades de l'externat au Collège
Travaux de réfection des façades de l externat au Collège
ST PIERRE DES CORPS (37700) « Résidence Jacques Prévert » Gr n° 039 26 à 32 rue Marcel Paul
Extension et restructuration du collège Bernard de Fontenelle à Savigné sur Lathan
Cette consultation est relative à la fourniture et l exécution de l ensemble des travaux de reprise des désordres de construction du Stand de tir de Saint-Cyr-sur-Loire (37). Il est composé de trois l
21mt04-REMPLACEMENT DU BARDAGE COMPOSITE AU GROUPE SCOLAIRE MARIE CURIE
Marchés de travaux pour la réhabilitation de bâtiments existants au Centre Hospitalier Louis Sevestre - Traitement de façade
REHABILIATION THERMIQUE, MENUISERIE, SERRURERIE, ELECTRIQUE, EMBELLISSEMENT ET MACONNERIE - DESAMIANTAGE - VRD - CONCERNANT 86 LOGEMENTS A ROMORANTIN (41200) Clause PRU
Travaux de remplacement des panneaux décoratifs des façades de la résidence CHAMP JOLI à TOURS (37000)
Travaux de reconstruction de la demi-pension et de locaux d enseignement au Collège André BAUCHANT à Château-Renault
Travaux de reconstruction de la demi-pension et de locaux d'enseignement au Collège André BAUCHANT à Château-Renault
2020 - 44 - LOT 5 - PAREMENTS
TRAVAUX DE NETTOYAGE, DEMOUSSAGE DE TOITURES, TRAITEMENT DE FACADES, PEINTURE SUR SUPPORTS BOIS, FERREUX ET MACONNES, SUR LOGEMENTS INDIVIDUELS SUR SECTEUR NORD DE TERRES DE LOIRE HABITAT
ISOLATION THERMIQUE EXTERIEURE
PROGRAMME AMELIORATION ENERGETIQUE BATIMENT SCOLAIRES MATERNELLE AURON
5475 - LA RICHE "Levée de la Loire 3" - Réhabilitation de 40 logements collectifs
19S0003- Lot 02 - ITE / faXXXXXade
ITE Isolation Thermique par l'extérieur de l'école Louise Michel
ITE Isolation Thermique par l extérieur de l école Louise Michel
8112 POCE SUR CISSE "L Etang 1.2.3" Réhabilitation portant sur 36 logements collectifs
Évolution de la croissance CA, marge nette, et effectif sur les 6 dernières années.
Moyenne des 3 derniers exercices
60/100
Score 0-100 par exercice = pondération croissance CA (35%) + marge nette (35%) + croissance effectif (15%) + baseline 50. Algorithme transparent et auditable.
ETI, dans le secteur « travaux d'isolation », basée à SAINT-OUEN, créée en 1992, employant 20-49 personnes, pour un CA de 10,0 M€.
Synthèse descriptive des données disponibles. L’absence de signal ne permet pas de conclure à l’absence de risque ; la croissance exige des comptes comparables sur plusieurs exercices.
Analyse générée automatiquement à partir des données publiques (INSEE, INPI, BODACC). Ne constitue ni un avis d'investissement, ni une recommandation commerciale, ni une évaluation de solvabilité.
27 publications officielles
annonce· modification
Greffe du Tribunal de Commerce de Blois
Consulter sur bodacc.frAvis initial· Dépôts des comptes
Comptes annuels et rapports
Greffe du Tribunal de Commerce de blois
Consulter sur bodacc.frannonce· dpc
Greffe du Tribunal de Commerce de blois
Consulter sur bodacc.frannonce· modification
Greffe du Tribunal de Commerce de Blois
Consulter sur bodacc.frAvis initial· Modifications diverses
Modification survenue sur l'administration.
Greffe du Tribunal de Commerce de Blois
Consulter sur bodacc.frAvis initial· Dépôts des comptes
Comptes annuels et rapports
Greffe du Tribunal de Commerce de blois
Consulter sur bodacc.frAvis initial· Dépôts des comptes
Comptes annuels et rapports
Greffe du Tribunal de Commerce de blois
Consulter sur bodacc.frAvis initial· Dépôts des comptes
Comptes annuels et rapports
Greffe du Tribunal de Commerce de blois
Consulter sur bodacc.frAvis initial· Dépôts des comptes
Comptes annuels et rapports
Greffe du Tribunal de Commerce de blois
Consulter sur bodacc.frAvis initial· Modifications diverses
Modification survenue sur l'administration.
Greffe du Tribunal de Commerce de Blois
Consulter sur bodacc.frÉvénements RNE référencés. Un événement ne correspond pas nécessairement à un acte PDF disponible.
Source : Registre National des Entreprises (RNE) — INPI. Documents publics lorsqu’ils sont disponibles, sinon fiche de l’Annuaire des Entreprises.
Signaux référencés dans les sources disponibles · couverture partielle
—
Procédure collective référencée
27
Annonces BODACC
—
Décisions référencées
Chargement…
État des informations disponibles, source par source.
Identité (raison sociale, siège, NAF)
INSEE Sirene
dernière collecte enregistrée le 25/08/2026 ; ne vaut pas vérification actuelle
Dirigeants & mandats
INPI RNE
Mandats référencés ; dernier import RNE le 25/08/2026 ; dernière prise de fonction renseignée le 31/12/2025
Comptes annuels / bilans
INPI RNE
8 exercices, dernière clôture 31/12/2025
Annonces BODACC
BODACC (DILA)
27 annonces, dernière publication 27/08/2026
Points d'attention
Les imports suivent le rythme de chaque source et ne réactualisent pas chaque fiche chaque nuit. Une date de publication ou de clôture n’est pas une date de vérification. Cet état ne constitue pas une attestation. CGV section 9 quater.
C'est votre entreprise ? Affichez le badge « données vérifiées » sur votre site — gratuit.
Dernière collecte de l’identité enregistrée le 25/08/2026
Insee · RNE (INPI) · BODACC · data.gouv.fr · Judilibre (PISTE)
Pour les pros
MCP Pro · agent IA
Branchez Claude/Cursor à OpenBase. Rapports IA dès 3,90 €.
Surveillance · 4,90 €/mois
Suivi quotidien BODACC + alertes email/Slack.
API REST · gratuite
Intégrez OpenBase à votre CRM ou vos outils internes.
2 personnes · 9 sociétés liées · sur deux niveaux de relations
Chargement…
Mandats et fonctions déclarés au RNE. Ces liens ne prouvent pas une détention du capital.
ORCOM AUDIT
5,7 M €
FINANCIERE GROUPE VALLEE
2,6 M €
ACES
796 k €
FINANCIERE VALCAN
radiéeSociété radiéeFINANCIERE VALCAN
radiéeRadiation publiée au BODACC10 entreprises partagent un dirigeant commun
ISOLBA 28
SAUFI
CHRISIMMO
ISOFINANCES
SCI JAPPELOUP
SCI LA BAZONNIERE
SCI CHAILLES
SCI LES TERRIERS
FINANCIERE VALCAN
SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE MARTIN
Position de cette entreprise dans son secteur (NAF 43.29A · Travaux d'isolation) — 10 976 sociétés actives.
Position CA
96%
ont un CA inférieur
Top 25 %CA médian secteur
421 k€
sur 2 315 entreprises avec CA publié
Effectif médian secteur
—salariés
Trop peu d'effectifs déclarés dans ce secteur
Distribution CA secteur
≤ 163 k€
Bas du marché
≤ 421 k€
Médiane
≤ 1 M€
Q3
> 1 M€
Top 25%
Même activité (NAF 43.29A · Travaux d'isolation) — sélection de sociétés actives, sans garantie de concurrence directe ni classement exhaustif.