Activités des sociétés holding
L’activité déclarée de CITEL est « Activités des sociétés holding ».
Adresse du siège
75 — Paris · Île-de-France
Exercice 2025 · Clôture 31/12/2025
Chiffre d'affaires
+4.6%6,7 M €
Exercice 2025
Résultat net
-1.7%2,9 M €
Exercice 2025
Capital social
1,2 M €
Au jour de la publication
Score OpenBase
100/100
très solide
Données extraites des comptes annuels déposés au greffe (INPI). La publication peut être partielle si l'entreprise a opté pour la confidentialité des comptes.
1 dirigeant · 2 commissaires
Commissaires aux comptes et aux apports
4 référencés dans notre base · 1 en activité · 3 fermés
Fichier officiel réconcilié : 13/10/2026. Consulter la fiche officielle.
Adresse : 29 BOULEVARD EDGAR QUINET, 75014 PARIS
Création : 01/03/2023
Activité : Activités des sociétés holding (64.20Z)
Adresse : 2 RUE TROYON, 92310 SEVRES
Création : 25/02/2008
Activité : Activités des sociétés holding (64.20Z)
Adresse : LE SEINE SAINT GERMAIN 12 BOULEVARD DES ILES, 92130 ISSY-LES-MOULINEAUX
Création : 16/05/2007
Activité : Activités des sociétés holding (64.20Z)
Adresse : 144 AVENUE CHARLES DE GAULLE, 92200 NEUILLY-SUR-SEINE
Création : 15/12/2006
Activité : Administration d'entreprises (74.1J)
3 personnes physiques identifiées via la chaîne des représentants légaux
ADRIEN GUICHARD
Dirigeant·e de CITEL GUICHARD
ANTOINE GUICHARD
Dirigeant·e de CITEL GUICHARD
HENRI GUICHARD
Dirigeant·e de CITEL GUICHARD
Présomption dérivée par OpenBase de la chaîne des représentants légaux (dirigeance INPI, art. R. 561-1 CMF par analogie). Ne constitue pas le Registre des bénéficiaires effectifs (RBE) et ne reflète pas la détention du capital. Donnée indicative.
Finances de
| Performance | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chiffre d'affaires (€) | 6,7 M € | 6,4 M € | 6,2 M € | 5,5 M € | 5,4 M € | 3,3 M € | 2,9 M € | 2,2 M € | 2,4 M € | 31,6 M € |
| Marge brute (€) | 6,7 M € | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| EBITDA / EBE (€) | -1,6 M € | 668 k € | 745 k € | 1,4 M € | 1,2 M € | 411 k € | -275 k € | 411 k € | 894 k € | 3,3 M € |
| Résultat d'exploitation (€) | 776 k € | 668 k € | 745 k € | 1,4 M € | 1,2 M € | 411 k € | -275 k € | 411 k € | 894 k € | 3,3 M € |
| Résultat net (€) | 2,9 M € | 3,0 M € | 2,5 M € | 5,4 M € | 3,4 M € | 1,5 M € | 205 k € | 2,2 M € | 620 k € | — |
| Croissance | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Taux de croissance du CA (%) | +4.6 | +2.6 | +12.8 | +2.1 | +63.5 | +13.3 | +31.1 | -8.5 | -92.3 | — |
| Taux de marge brute (%) | 100.0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Taux de marge d'EBITDA (%) | -24.1 | 10.5 | 12.0 | 25.6 | 21.8 | 12.5 | -9.5 | 18.5 | 36.9 | 10.3 |
| Taux de marge opérationnelle (%) | 11.6 | 10.5 | 12.0 | 25.6 | 21.8 | 12.5 | -9.5 | 18.5 | 36.9 | 10.3 |
| Gestion BFR | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BFR (€) | — | — | 10,0 M € | 5,7 M € | 4,2 M € | 2,8 M € | -1,8 M € | -1,5 M € | — | — |
| BFR exploitation (€) | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 11,9 M € |
| BFR (j de CA) | — | — | 576.7 | 369.7 | 281.4 | 305.9 | -224.9 | -242.1 | — | — |
| BFR exploitation (j de CA) | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 135.1 |
| Délai paiement clients (j) | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.0 | 70.7 |
| Délai paiement fournisseurs (j) | — | 44.4 | 48.7 | 47.1 | 51.1 | 31.8 | 65.1 | 77.7 | 19.1 | 23.9 |
| Ratio des stocks / CA (j) | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 88.4 |
| Trésorerie (€) | — | 8,7 M € | 3,8 M € | 91 k € | 313 k € | 428 k € | 65 k € | 372 k € | 195 k € | 4,7 M € |
| Autonomie financière | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fonds de roulement estimé (€) | — | 12,6 M € | 13,7 M € | 5,7 M € | 4,5 M € | 3,2 M € | -1,8 M € | -1,1 M € | -3,0 M € | 16,0 M € |
| Couverture du BFR | — | — | 1.4 | 1.0 | 1.1 | 1.2 | 1.0 | 0.8 | — | — |
| Trésorerie (€) | — | 8,7 M € | 3,8 M € | 91 k € | 313 k € | 428 k € | 65 k € | 372 k € | 195 k € | 4,7 M € |
| Dettes financières (€) | — | 1,6 M € | 2,2 M € | 3,4 M € | 2,5 M € | 4,6 M € | 6,0 M € | 4,3 M € | 2,6 M € | 4,2 M € |
| Ratio d'endettement (Gearing) | — | 0.1 | 0.1 | 0.2 | 0.2 | 0.7 | 1.0 | 0.7 | 0.6 | 0.2 |
| Autonomie financière (%) | — | 87.5 | 83.1 | 76.4 | 75.1 | 57.4 | 47.1 | 51.6 | 35.8 | 63.2 |
| Taux de levier (DFN/EBITDA) | — | -10.7 | -2.2 | 2.4 | 1.8 | 10.1 | -21.5 | 9.7 | 2.7 | -0.2 |
| Solvabilité | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Couverture des dettes | — | 14.4 | 9.2 | 5.4 | 5.6 | 2.7 | 2.1 | 2.7 | 4.6 | 6.8 |
| Fonds propres (€) | — | 19,5 M € | 16,6 M € | 14,1 M € | 10,4 M € | 7,0 M € | 6,0 M € | 6,1 M € | 4,3 M € | 18,0 M € |
| Rentabilité | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marge nette (%) | 43.6 | 46.4 | 40.6 | 99.0 | 62.6 | 46.8 | 7.0 | 100.8 | 25.6 | — |
| Rentabilité sur fonds propres (%) | — | 15.1 | 15.2 | 38.8 | 32.4 | 22.0 | 3.4 | 36.4 | 14.6 | — |
| Rentabilité économique (%) | — | 3.0 | 3.7 | 7.7 | 8.5 | 3.4 | -2.2 | 3.5 | 7.5 | 11.4 |
| Structure d'activité | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Effectif | — | 13 | 12 | — | 9 | — | — | 8 | — | — |
| Salaires et charges sociales (€) | — | 1,5 M € | 1,2 M € | 1,1 M € | 948 k € | 810 k € | 753 k € | 825 k € | 801 k € | 11,6 M € |
| Salaires / CA (%) | — | 23.3 | 19.5 | 19.5 | 17.6 | 24.6 | 25.9 | 37.2 | 33.0 | 36.6 |
| Impôts et taxes (€) | — | 18 k € | 43 k € | 35 k € | 32 k € | 50 k € | 53 k € | 21 k € | 26 k € | 599 k € |
| Capital social (€) | 1,2 M € | 1,2 M € | 1,2 M € | 1,2 M € | 1,2 M € | 1,2 M € | 1,2 M € | 1,2 M € | 1,2 M € | 1,2 M € |
| Charges financières (€) | — | 65 k € | 71 k € | 219 k € | 26 k € | 33 k € | 40 k € | 52 k € | 103 k € | 362 k € |
| Indicateur | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chiffre d'affaires (€) | 6,7 M € | 6,4 M € | 6,2 M € | 5,5 M € | 5,4 M € | — | 2,9 M € | 2,2 M € | 2,4 M € | 31,6 M € |
| Marge brute (€) | 6,7 M € | 6,4 M € | 6,2 M € | 5,5 M € | 5,4 M € | 32,9 M € | 2,9 M € | 2,2 M € | 2,4 M € | 22,8 M € |
| EBE (€) | -1,6 M € | -1,2 M € | -915 k € | -489 k € | -246 k € | 7,2 M € | -1,1 M € | -931 k € | -701 k € | 3,3 M € |
| Résultat net (€) | 2,9 M € | 3,0 M € | 2,5 M € | 5,4 M € | 3,4 M € | 3,8 M € | 205 k € | 2,2 M € | 620 k € | 1,2 M € |
| Marge EBE (%) | -24.13 | -18.40 | -14.73 | -8.88 | -4.55 | 15.83 | -38.31 | -41.95 | -28.91 | 10.52 |
| Autonomie financière (%) | 90.5 | 87.5 | 83.1 | 76.4 | 75.1 | 69.6 | 47.1 | 51.6 | 35.8 | 63.2 |
| Taux d'endettement (%) | 4.1 | 7.9 | 13.1 | 24.3 | 23.8 | 10.9 | 99.9 | 70.7 | 60.2 | 23.1 |
| Ratio de liquidité (%) | 672.8 | 1181.4 | 1008.9 | 1117.9 | 590.3 | — | 559.3 | 196.6 | 40.5 | — |
| CAF / CA (%) | 58.37 | 66.05 | 65.27 | 93.17 | 83.62 | 12.31 | 42.86 | 153.10 | 29.93 | 2.52 |
| Capacité de remboursement | 0.2 | 0.4 | 0.5 | 0.7 | 0.5 | 0.5 | 4.8 | 1.3 | 3.5 | 5.2 |
| BFR (j de CA) | 222.8 | 269.8 | 441.6 | 634.0 | 326.8 | 159.1 | 461.2 | 234.9 | -453.6 | 158.5 |
| Rotation stocks (j) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| Crédit clients (j) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | — | — | — | — | — | — |
| Crédit fournisseurs (j) | 31.8 | 32.5 | 35.7 | 35.7 | — | — | — | — | — | — |
Comptes publics · Type : complets
PDF officiels INPI · cliquez pour télécharger
Comptes complets 2025
Clôture le 31/12/2025 · Public · CA 6,7 M € · RN 2,9 M €
Comptes complets 2024
Clôture le 31/12/2024 · Public · CA 6,4 M € · RN 3,0 M €
Comptes complets 2023
Clôture le 31/12/2023 · Public · CA 6,2 M € · RN 2,5 M €
Comptes complets 2022
Clôture le 31/12/2022 · Public · CA 5,5 M € · RN 5,4 M €
Comptes complets 2021
Clôture le 31/12/2021 · Public · CA 5,4 M € · RN 3,4 M €
Comptes consolidés 2020
Clôture le 31/12/2020 · Public · RN 3,8 M €
Comptes complets 2019
Clôture le 31/12/2019 · Public · CA 2,9 M € · RN 205 k €
Comptes complets 2018
Clôture le 31/12/2018 · Public · CA 2,2 M € · RN 2,2 M €
Comptes complets 2017
Clôture le 31/12/2017 · Public · CA 2,4 M € · RN 620 k €
Comptes consolidés 2016
Clôture le 31/12/2016 · Public · CA 31,6 M € · RN 1,2 M €
Source : Annuaire des Entreprises (data.gouv.fr) — open data officielle. Les PDFs récents sont archivés localement pour téléchargement instantané.
Évolution de la croissance CA, marge nette, et effectif sur les 9 dernières années.
Moyenne des 3 derniers exercices
79/100
Score 0-100 par exercice = pondération croissance CA (35%) + marge nette (35%) + croissance effectif (15%) + baseline 50. Algorithme transparent et auditable.
PME établie, dans le secteur « activités des sociétés holding », basée à PARIS, créée en 2006, employant 10-19 personnes, pour un CA de 6,7 M€.
Synthèse descriptive des données disponibles. L’absence de signal ne permet pas de conclure à l’absence de risque ; la croissance exige des comptes comparables sur plusieurs exercices.
Analyse générée automatiquement à partir des données publiques (INSEE, INPI, BODACC). Ne constitue ni un avis d'investissement, ni une recommandation commerciale, ni une évaluation de solvabilité.
42 publications officielles
annonce· dpc
Greffe du Tribunal des Activités Economiques de paris
Consulter sur bodacc.frAvis initial· Dépôts des comptes
Comptes annuels et rapports
Greffe du Tribunal des Activités Economiques de paris
Consulter sur bodacc.frAvis initial· Modifications diverses
modification survenue sur l'administration
Greffe du Tribunal des Activités Economiques de Paris
Consulter sur bodacc.frAvis initial· Dépôts des comptes
Comptes annuels et rapports
Greffe du Tribunal des Activités Economiques de paris
Consulter sur bodacc.frAvis initial· Dépôts des comptes
Comptes annuels et rapports
Greffe du Tribunal de Commerce de paris
Consulter sur bodacc.frAvis initial· Dépôts des comptes
Comptes annuels et rapports
Greffe du Tribunal de Commerce de paris
Consulter sur bodacc.frAvis initial· Immatriculations
Greffe du Tribunal de Commerce de Paris
Consulter sur bodacc.frAvis initial· Dépôts des comptes
Comptes consolidés et rapports
Greffe du Tribunal de Commerce de nanterre
Consulter sur bodacc.frAvis initial· Dépôts des comptes
Comptes annuels et rapports
Greffe du Tribunal de Commerce de nanterre
Consulter sur bodacc.frAvis initial· Modifications diverses
Modification survenue sur l'administration.
Greffe du Tribunal de Commerce de Nanterre
Consulter sur bodacc.frÉvénements RNE référencés. Un événement ne correspond pas nécessairement à un acte PDF disponible.
Source : Registre National des Entreprises (RNE) — INPI. Documents publics lorsqu’ils sont disponibles, sinon fiche de l’Annuaire des Entreprises.
Demandes de brevets déposées (source MESRE / PATSTAT)
Données historiques : les dates de publication figurent sur chaque brevet. Cette liste ne garantit pas la couverture des dépôts récents.
Surge protection device
N° CN118507181A
ÜBERSPANNUNGSSCHUTZ-EINRICHTUNG
N° DE102024103556A1
Surge Protection Device
N° US2024296979A1
Gas-filled spark gap with high persistent current extinguishing capability
N° CN118213859A
GASGEFÜLLTE FUNKENSTRECKE MIT HOHER FOLGESTROMLÖSCHKAPAZITÄT
N° DE102023134929A1
Gas-filled spark gap with high follow current extinction capacity
N° US2024204487A1
OVERVOLTAGE PROTECTION DEVICE AND METHOD FOR MANUFACTURING THE SAME
N° CN117790245A
ÜBERSPANNUNGSSCHUTZ-GERÄT UND VERFAHREN FÜR DIE HERSTELLUNG EINES SOLCHEN GERÄTS
N° DE102023126659A1
OVERVOLTAGE PROTECTION DEVICE AND METHOD OF MANUFACTURING SUCH A DEVICE
N° US2024113518A1
Protection device for pulse current
N° CN117438886A
PROTECTION DEVICE AGAINST PULSED CURRENTS
N° US2024030687A1
Schutzvorrichtung vor gepulsten Strömen
N° DE102023117234A1
Dispositif de protection contre les surtensions
N° FR3146036A1
Eclateur à gaz à forte capacité d’extinction du courant de suite
N° FR3143893A1
Dispositif de protection contre les surtensions et procédé de fabrication d’un tel dispositif
N° FR3140489A1
Dispositif de protection contre les courants impulsionnels
N° FR3138235A1
Surge protection device integrating a current measurement sensor
N° US2022404399A1
Surge protection device integrated with current measurement sensor
N° CN115498612A
Vorrichtung zum Schutz gegen Überspannungen umfassend einem Sensor zur Strommessung
N° DE102022115025A1
Dispositif de protection contre les surtensions intégrant un capteur de mesure de courant
N° FR3124332A1
Overvoltage protection device
N° US2020303096A1
SURGE PROTECTOR
N° EP3942577A2
DEVICE FOR PROTECTION FROM OVERVOLTAGES
N° CN113711454A
DEVICE FOR PROTECTION FROM OVERVOLTAGES
N° WO2020188052A2
Device for protection from overvoltages
N° US2022189666A1
DEVICE FOR SURGE PROTECTION
N° CN111725793A
Dispositivo de protección contra las sobretensiones
N° ES2827423T1
DEVICE FOR SURGE PROTECTION
N° EP3712908A1
SCHUTZVORRICHTUNG GEGEN ÜBERSPANNUNGEN
N° DE20163768T1
Dispositif de protection contre les surtensions
N° FR3094148A1
Dispositif de protection contre les surtensions
N° FR3094147A1
INTEGRATED COMPONENT FOR PROTECTING AGAINST OVERVOLTAGES, IN PARTICULAR FOR A COAXIAL-CABLE SYSTEM
N° CN110402525A
INTEGRATED COMPONENT FOR PROTECTING AGAINST OVERVOLTAGES, IN PARTICULAR FOR A COAXIAL-CABLE SYSTEM
N° WO2018127650A1
Integrated component for protecting against overvoltages, in particular for a coaxial-cable system
N° US2019348804A1
INTEGRATED COMPONENT FOR PROTECTING AGAINST OVERVOLTAGES, IN PARTICULAR FOR A COAXIAL-CABLE SYSTEM
N° SI3566269T1
INTEGRATED COMPONENT FOR PROTECTING AGAINST OVERVOLTAGES, IN PARTICULAR FOR A COAXIAL-CABLE SYSTEM
N° EP3566269A1
Transient surge protection device
N° CN108023342A
TRANSIENT SURGE PROTECTION DEVICE
N° EP3319194A1
Transient overvoltage protection system
N° US2018138697A1
Integrated thermally protected varistor and discharge tube
N° US2018102640A1
Part integrated with thermally protected varistor and discharge tube
N° CN107919658A
Recubrimiento de un componente que incorpora un varistor protegido térmicamente y un espinterómetro en serie
N° ES2878326T3
EMBEDDING OF A COMPONENT INTEGRATING A THERMALLY PROTECTED VARISTOR AND A SPARK GAP IN SERIES
N° SI3316431T1
EMBEDDING OF A COMPONENT INTEGRATING A THERMALLY PROTECTED VARISTOR AND A SPARK GAP IN SERIES
N° EP3316431A1
Device for protection against transitory overvoltages
N° CN107370140A
TRANSIENT SURGE PROTECTION DEVICE
N° EP3244504A1
Device for protection against transitory overvoltages
N° US2017330719A1
Dispositivo de protección contra las sobretensiones transitorias
N° ES2672626T1
Schutzvorrichtung gegen vorübergehende Überspannungen
N° DE17170561T1
COMPOSANT INTEGRE DE PROTECTION CONTRE LES SURTENSIONS, EN PARTICULIER POUR UN SYSTEME DE CABLE COAXIAL
N° FR3061813A1
DISPOSITIF DE PROTECTION CONTRE LES SURTENSIONS TRANSITOIRES
N° FR3058276A1
COMPOSANT INTEGRANT UNE VARISTANCE THERMOPROTEGEE ET UN ECLATEUR EN SERIE
N° FR3057403A1
DISPOSITIF DE PROTECTION CONTRE LES SURTENSIONS TRANSITOIRES
N° FR3051292A1
GAS-FILLED SPARK GAP
N° EP3100325A1
Gas-Filled Spark Gap
N° CN105981242A
GAS-FILLED SPARK GAP
N° SI3100325T1
GAS-FILLED SPARK GAP
N° WO2015110641A1
ECLATEUR A GAZ
N° FR3017004A1
Safety device for power line that is utilized for diverting transient over voltages to ground, has thermal bridge for connecting thermal disconnector to varistors to cause opening of thermal disconnector in response to heating of varistors
N° FR2986380A1
Signaux référencés dans les sources disponibles · couverture partielle
—
Procédure collective référencée
42
Annonces BODACC
—
Décisions référencées
Chargement…
État des informations disponibles, source par source.
Identité (raison sociale, siège, NAF)
INSEE Sirene
dernière collecte enregistrée le 29/09/2026 ; ne vaut pas vérification actuelle
Dirigeants & mandats
INPI RNE
Mandats référencés ; dernier import RNE le 29/09/2026 ; dernière prise de fonction renseignée le 26/05/2025
Comptes annuels / bilans
INPI RNE
10 exercices, dernière clôture 31/12/2025
Annonces BODACC
BODACC (DILA)
42 annonces, dernière publication 16/06/2026
Points d'attention
Les imports suivent le rythme de chaque source et ne réactualisent pas chaque fiche chaque nuit. Une date de publication ou de clôture n’est pas une date de vérification. Cet état ne constitue pas une attestation. CGV section 9 quater.
C'est votre entreprise ? Affichez le badge « données vérifiées » sur votre site — gratuit.
Dernière collecte de l’identité enregistrée le 29/09/2026
Insee · RNE (INPI) · BODACC · data.gouv.fr · Judilibre (PISTE)
Pour les pros
MCP Pro · agent IA
Branchez Claude/Cursor à OpenBase. Rapports IA dès 3,90 €.
Surveillance · 4,90 €/mois
Suivi quotidien BODACC + alertes email/Slack.
API REST · gratuite
Intégrez OpenBase à votre CRM ou vos outils internes.
0 personne · 4 sociétés liées · sur deux niveaux de relations
Chargement…
Mandats et fonctions déclarés au RNE. Ces liens ne prouvent pas une détention du capital.
5 décisions publiques citant la dénomination · homonymie possible (décisions anonymisées, source Judilibre)
Cour d'appel de Saint-Denis de la Réunion · CHAMBRE SOCIALE
N° 13/01287
Infirme partiellement, réforme ou modifie certaines dispositions de la décision déférée
Consulter la décisionTribunal de grande instance de Paris · CHAMBRE_CIVILE_3
N° 07/07482
Tribunal de grande instance de Paris · CHAMBRE_CIVILE_3
N° 04/17031
Cour de cassation · CHAMBRE_COMMERCIALE
N° 40800190
Rejet
BREVET D'INVENTION ET CONNAISSANCES TECHNIQUES - Brevet d'invention - Règles d'action en justice - Saisie-contrefaçon - Requête - Formes et justifications - Détermination La faculté de faire procéder à une saisie-contrefaçon en matière de brevet n'étant ouverte qu'aux personnes énumérées à l'article L. 615-5 du code de la propriété intellectuelle, il résulte de la combinaison de ce texte et des articles L. 613-9 et R. 615-1 du même code que le requérant est tenu, non seulement de présente
Consulter la décisionCour d'appel de Paris · CT0164
N° 05/12681
Source : Judilibre (Cour de cassation + Cours d'appel) · API PISTE
Position de cette entreprise dans son secteur (NAF 64.20Z · Activités des sociétés holding) — 155 274 sociétés actives.
Position CA
96%
ont un CA inférieur
Top 25 %CA médian secteur
134 k€
sur 79 118 entreprises avec CA publié
Effectif médian secteur
—salariés
Trop peu d'effectifs déclarés dans ce secteur
Distribution CA secteur
≤ 42 k€
Bas du marché
≤ 134 k€
Médiane
≤ 344 k€
Q3
> 344 k€
Top 25%
Même activité (NAF 64.20Z · Activités des sociétés holding) — sélection de sociétés actives, sans garantie de concurrence directe ni classement exhaustif.