Mécanique industrielle
L’activité déclarée de SETI-TEC est « Mécanique industrielle ».
Adresse du siège
77 — Seine-et-Marne · Île-de-France
Exercice 2025 · Clôture 31/12/2025
Chiffre d'affaires
+7.0%36,4 M €
Exercice 2025
Résultat net
-13.8%7,1 M €
Exercice 2025
Capital social
56 k €
Au jour de la publication
Score OpenBase
100/100
très solide
Données extraites des comptes annuels déposés au greffe (INPI). La publication peut être partielle si l'entreprise a opté pour la confidentialité des comptes.
1 dirigeant · 1 commissaire
Commissaires aux comptes et aux apports
4 référencés dans notre base · 1 en activité · 3 fermés
Fichier officiel réconcilié : 12/10/2026. Consulter la fiche officielle.
Adresse : 25 RUE DE LAMIRAULT, 77090 COLLEGIEN
Création : 10/06/2019
Activité : Mécanique industrielle (25.62B)
Adresse : ZI PARIEST BAT LE SEQUOIA 12 ALLEE LECH WALESA, 77185 LOGNES
Création : 13/08/2010
Activité : Mécanique industrielle (25.62B)
Adresse : LOT 9 56 BOULEVARD DE COURCERIN, 77183 CROISSY-BEAUBOURG
Création : 25/11/2008
Activité : Mécanique industrielle (25.62B)
Adresse : ZA DE FORT MARDI 4 ALLEE DES TENNIS, 77144 MONTEVRAIN
Création : 03/01/2005
Activité : Mécanique industrielle (25.62B)
Finances de
| Performance | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chiffre d'affaires (€) | 36,4 M € | 34,0 M € | 27,0 M € | 24,7 M € | 14,3 M € | 15,7 M € | 27,1 M € | 31,8 M € | 32,4 M € | 36,1 M € |
| Marge brute (€) | 18,1 M € | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| EBITDA / EBE (€) | 9,8 M € | 11,3 M € | 7,7 M € | 8,3 M € | 2,8 M € | 1,4 M € | 8,7 M € | 12,7 M € | 13,1 M € | 14,8 M € |
| Résultat d'exploitation (€) | 9,1 M € | 11,3 M € | 7,7 M € | 8,3 M € | 2,8 M € | 1,4 M € | 8,7 M € | 12,7 M € | 13,1 M € | 14,8 M € |
| Résultat net (€) | 7,1 M € | 8,2 M € | 6,3 M € | 6,5 M € | 2,6 M € | 1,2 M € | 5,8 M € | 8,5 M € | 8,8 M € | 9,7 M € |
| Croissance | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Taux de croissance du CA (%) | +7.0 | +25.9 | +9.2 | +72.6 | -8.9 | -42.0 | -14.8 | -1.7 | -10.2 | — |
| Taux de marge brute (%) | 49.7 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Taux de marge d'EBITDA (%) | 26.9 | 33.1 | 28.5 | 33.6 | 19.4 | 8.8 | 32.0 | 40.0 | 40.6 | 41.0 |
| Taux de marge opérationnelle (%) | 25.1 | 33.1 | 28.5 | 33.6 | 19.4 | 8.8 | 32.0 | 40.0 | 40.6 | 41.0 |
| Autonomie financière | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fonds de roulement estimé (€) | — | — | 8,9 M € | 8,7 M € | — | 10,9 M € | — | — | — | — |
| Dettes financières (€) | — | — | 5 € | 5 € | — | 5 € | — | — | — | — |
| Ratio d'endettement (Gearing) | — | — | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | — | — | — | — |
| Autonomie financière (%) | — | 63.0 | 67.0 | 60.6 | 73.2 | 75.5 | 67.0 | 77.4 | 76.5 | 71.7 |
| Solvabilité | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Couverture des dettes | — | — | 2937093.6 | 3147046.6 | — | 3174866.4 | — | — | — | — |
| Fonds propres (€) | — | 12,0 M € | 9,8 M € | 9,5 M € | 9,6 M € | 12,0 M € | 10,8 M € | 13,0 M € | 14,5 M € | 14,7 M € |
| Rentabilité | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marge nette (%) | 19.4 | 24.1 | 23.3 | 26.1 | 18.2 | 7.5 | 21.5 | 26.6 | 27.2 | 27.0 |
| Rentabilité sur fonds propres (%) | — | 68.1 | 64.0 | 67.6 | 27.2 | 9.9 | 54.0 | 65.3 | 60.7 | 66.3 |
| Rentabilité économique (%) | — | 58.9 | 52.4 | 52.9 | 21.3 | 8.7 | 53.8 | 76.0 | 69.3 | 72.2 |
| Structure d'activité | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Effectif | — | — | — | — | — | 47 | 48 | — | 40 | — |
| Salaires et charges sociales (€) | — | 4,8 M € | 4,4 M € | 4,0 M € | 4,0 M € | 3,3 M € | 4,2 M € | 3,8 M € | 3,6 M € | 3,2 M € |
| Salaires / CA (%) | — | 14.1 | 16.4 | 16.1 | 27.9 | 20.7 | 15.3 | 12.0 | 11.2 | 9.0 |
| Impôts et taxes (€) | — | 206 k € | 184 k € | 230 k € | 134 k € | 203 k € | 347 k € | 339 k € | 322 k € | 474 k € |
| Capital social (€) | 56 k € | 56 k € | 56 k € | 56 k € | 56 k € | 56 k € | 56 k € | 56 k € | 56 k € | 56 k € |
| Charges financières (€) | — | — | 0 € | 57 € | — | — | — | — | — | 258 k € |
| Indicateur | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chiffre d'affaires (€) | 36,4 M € | 34,0 M € | 27,0 M € | 24,7 M € | 14,3 M € | 15,7 M € | 27,1 M € | 31,8 M € | 32,4 M € | 36,1 M € |
| Marge brute (€) | 18,1 M € | 20,7 M € | 17,2 M € | 14,3 M € | 9,1 M € | 10,2 M € | 16,9 M € | 20,5 M € | 20,7 M € | 21,6 M € |
| EBE (€) | 9,8 M € | 10,9 M € | 7,9 M € | 7,7 M € | 2,4 M € | 2,5 M € | 8,8 M € | 12,7 M € | 13,1 M € | 15,5 M € |
| Résultat net (€) | 7,1 M € | 8,2 M € | 6,3 M € | 6,5 M € | 2,6 M € | 1,2 M € | 5,8 M € | 8,5 M € | 8,8 M € | 9,7 M € |
| Marge EBE (%) | 26.86 | 32.11 | 29.11 | 30.51 | 16.14 | 15.60 | 32.51 | 39.76 | 40.51 | 43.07 |
| Autonomie financière (%) | 65.8 | 63.0 | 67.0 | 60.6 | 73.2 | 75.5 | 67.0 | 77.4 | 76.5 | 71.7 |
| Taux d'endettement (%) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| Ratio de liquidité (%) | 281.9 | 268.6 | 324.1 | 266.7 | 511.0 | 602.5 | 333.7 | 517.5 | 508.6 | 396.7 |
| CAF / CA (%) | 20.69 | 23.28 | 23.22 | 23.10 | 14.95 | 14.36 | 22.50 | 26.30 | 27.11 | 28.52 |
| Capacité de remboursement | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| BFR (j de CA) | 165.8 | 160.2 | 164.4 | 169.8 | 279.0 | 317.0 | 175.1 | 175.9 | 192.3 | 181.6 |
| Rotation stocks (j) | 86.9 | 41.5 | 43.8 | 45.1 | 49.1 | 45.6 | 42.9 | 37.5 | 47.7 | 55.4 |
| Crédit clients (j) | 66.5 | 70.8 | 71.4 | 86.8 | — | — | — | — | — | — |
| Crédit fournisseurs (j) | 60.4 | 65.6 | 64.2 | 55.5 | — | — | — | — | — | — |
Comptes publics · Type : complets
PDF officiels INPI · cliquez pour télécharger
Comptes complets 2025
Clôture le 31/12/2025 · Public · CA 36,4 M € · RN 7,1 M €
Comptes complets 2024
Clôture le 31/12/2024 · Public · CA 34,0 M € · RN 8,2 M €
Comptes complets 2023
Clôture le 31/12/2023 · Public · CA 27,0 M € · RN 6,3 M €
Comptes complets 2022
Clôture le 31/12/2022 · Public · CA 24,7 M € · RN 6,5 M €
Comptes complets 2021
Clôture le 31/12/2021 · Public · CA 14,3 M € · RN 2,6 M €
Comptes complets 2020
Clôture le 31/12/2020 · Public · CA 15,7 M € · RN 1,2 M €
Comptes complets 2019
Clôture le 31/12/2019 · Public · CA 27,1 M € · RN 5,8 M €
Comptes complets 2018
Clôture le 31/12/2018 · Public · CA 31,8 M € · RN 8,5 M €
Comptes complets 2017
Clôture le 31/12/2017 · Public · CA 32,4 M € · RN 8,8 M €
Comptes complets 2016
Clôture le 31/12/2016 · Public · CA 36,1 M € · RN 9,7 M €
Source : Annuaire des Entreprises (data.gouv.fr) — open data officielle. Les PDFs récents sont archivés localement pour téléchargement instantané.
Déclarations obligatoires et registres officiels rattachés à ce SIREN. Un site ou une licence absents peuvent être portés par une filiale.
Sources : Géorisques (installations classées, Licence Ouverte), base ITE 3000 du ministère des Transports, registre national des transporteurs (DGITM), CORDIS (Publications Office de l’UE, CC BY 4.0, SIREN identifié par le numéro de TVA). Une participation à un projet est une relation documentée, pas un flux commercial. Faire étudier l’activité internationale de cette entreprise.
Évolution de la croissance CA, marge nette, et effectif sur les 10 dernières années.
Moyenne des 3 derniers exercices
79/100
Score 0-100 par exercice = pondération croissance CA (35%) + marge nette (35%) + croissance effectif (15%) + baseline 50. Algorithme transparent et auditable.
ETI, dans le secteur « mécanique industrielle », basée à COLLEGIEN, créée en 2005, employant 50-99 personnes, pour un CA de 36,4 M€.
Synthèse descriptive des données disponibles. L’absence de signal ne permet pas de conclure à l’absence de risque ; la croissance exige des comptes comparables sur plusieurs exercices.
Analyse générée automatiquement à partir des données publiques (INSEE, INPI, BODACC). Ne constitue ni un avis d'investissement, ni une recommandation commerciale, ni une évaluation de solvabilité.
36 publications officielles
Avis initial· Dépôts des comptes
Comptes annuels et rapports
Greffe du Tribunal de Commerce de meaux
Consulter sur bodacc.frannonce· dpc
Greffe du Tribunal de Commerce de meaux
Consulter sur bodacc.frAvis initial· Modifications diverses
modification survenue sur l'administration
Greffe du Tribunal de Commerce de Meaux
Consulter sur bodacc.frannonce· modification
Greffe du Tribunal de Commerce de Meaux
Consulter sur bodacc.frAvis initial· Dépôts des comptes
Comptes annuels et rapports
Greffe du Tribunal de Commerce de meaux
Consulter sur bodacc.frAvis initial· Dépôts des comptes
Comptes annuels et rapports
Greffe du Tribunal de Commerce de meaux
Consulter sur bodacc.frAvis initial· Dépôts des comptes
Comptes annuels et rapports
Greffe du Tribunal de Commerce de meaux
Consulter sur bodacc.frAvis initial· Dépôts des comptes
Comptes annuels et rapports
Greffe du Tribunal de Commerce de meaux
Consulter sur bodacc.frAvis initial· Dépôts des comptes
Comptes annuels et rapports
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MEAUX
Consulter sur bodacc.frAvis initial· Dépôts des comptes
Comptes annuels et rapports
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MEAUX
Consulter sur bodacc.frÉvénements RNE référencés. Un événement ne correspond pas nécessairement à un acte PDF disponible.
Source : Registre National des Entreprises (RNE) — INPI. Documents publics lorsqu’ils sont disponibles, sinon fiche de l’Annuaire des Entreprises.
Demandes de brevets déposées (source MESRE / PATSTAT)
Données historiques : les dates de publication figurent sur chaque brevet. Cette liste ne garantit pas la couverture des dépôts récents.
dispositif de perçage à débrayage de l’avance en fin de rétractation
N° FR3157823A1
DEVICE FOR DISTRIBUTING ASSEMBLY COMPONENTS PROVIDED WITH AT LEAST ONE COMPONENT EXTRACTOR COMPRISING A PLURALITY OF MUTUALLY MOVABLE PARTS
N° WO2024133799A1
DEVICE FOR STORING AND DISTRIBUTING ASSEMBLY COMPONENTS PROVIDED WITH AT LEAST ONE ROTARY MEANS FOR TRANSFERRING ASSEMBLY COMPONENTS
N° WO2024132757A1
DRILLING TECHNIQUE USING ADAPTIVE CONTROL MOTORS
N° EP4554746A1
DRILLING TECHNIQUE USING ADAPTIVE CONTROL MOTORS
N° WO2024013107A1
DISPOSITIF DE DISTRIBUTION DE COMPOSANTS D’ASSEMBLAGE EQUIPE D’AU MOINS UN EXTRACTEUR DE COMPOSANTS COMPRENANT PLUSIEURS PARTIES MOBILES ENTRE ELLES.
N° FR3144119A1
DISPOSITIF DE STOCKAGE ET DE DISTRIBUTION DE COMPOSANTS D’ASSEMBLAGE EQUIPE D’AU MOINS UN MOYEN ROTATIF DE TRANSFERT DE COMPOSANTS D’ASSEMBLAGE.
N° FR3144118A1
Multi-task device comprising means for discharging a rivet or temporary fastener identified as non-compliant to a disposal zone
N° US2023182175A1
MULTI-TASK DEVICE COMPRISING MEANS FOR DISCHARGING RIVET OR TEMPORARY FASTENER IDENTIFIED AS NON-COMPLIANT TO DISPOSAL ZONE
N° JP2023086126A
DEVICE FOR PERFORMING AT LEAST ONE TASK ON A STRUCTURE TO BE WORKED ON, SAID DEVICE COMPRISING A TELESCOPIC PRESSER ELEMENT
N° US2025033218A1
MULTI-TASK DEVICE COMPRISING A CAMERA AND A SINGLE SPINDLE FOR PLACING THE CAMERA IN A FOCUSSING POSITION
N° WO2023104826A1
MULTI-TASK DEVICE COMPRISING A CAMERA AND A SINGLE SPINDLE FOR PLACING THE CAMERA IN A FOCUSSING POSITION
N° US2025039524A1
MULTITASKING DEVICE INCLUDING MEANS FOR EVACUATING A RIVET OR TEMPORARY FASTENER IDENTIFIED AS INCONFORMAL TO A WASTE ZONE
N° EP4194119A1
MULTI-TASK DEVICE COMPRISING A CAMERA AND A SINGLE SPINDLE FOR PLACING THE CAMERA IN A FOCUSSING POSITION
N° EP4444515A1
DEVICE FOR CARRYING OUT AT LEAST ONE TASK ON A STRUCTURE TO BE WORKED, SAID DEVICE COMPRISING A TELESCOPIC PRESSING ELEMENT
N° WO2023104829A1
DEVICE FOR CARRYING OUT AT LEAST ONE TASK ON A STRUCTURE TO BE WORKED, SAID DEVICE COMPRISING A TELESCOPIC PRESSING ELEMENT
N° EP4444514A1
Technique de perçage à moteurs à régulations adaptatives
N° FR3137856A1
Dispositif pour la réalisation d’au moins une tâche sur une structure à travailler, ledit dispositif comprenant un élément presseur téléscopique
N° FR3130178A1
Dispositif multitâche comprenant des moyens d’évacuation vers une zone de rebut d’un rivet ou d’une fixation temporaire identifié comme non conforme
N° FR3130174A1
Dispositif multi-tâche comprenant une caméra et une broche unique apte à placer la caméra dans une position de mise au point
N° FR3130181A1
dispositif de perçage à moyens de désaccouplement et de freinage de la broche
N° FR3117053A1
DEVICE AND METHOD FOR CLAMPING AN EFFECTOR ON A SKIN
N° WO2021052774A1
DEVICE AND METHOD FOR CLAMPING AN EFFECTOR ON A SKIN
N° EP4031335A1
CAROUSEL-TYPE SINGLE-SPINDLE MULTI-TASK DEVICE
N° WO2022008039A1
CAROUSEL-TYPE SINGLE-SPINDLE MULTI-TASK DEVICE
N° EP4178759A1
DEVICE FOR SETTING A TEMPORARY FASTENER
N° EP4179220A1
DEVICE FOR SETTING A TEMPORARY FASTENER
N° WO2022008042A1
COATING DEVICE
N° EP4178728A1
RIVET SETTING DEVICE
N° WO2022008043A1
CAROUSEL-TYPE SINGLE-SPINDLE MULTI-TASK DEVICE
N° US2023302597A1
TRANSFER DEVICE FOR AT LEAST ONE FASTENER
N° WO2022008040A1
COATING DEVICE
N° US2023330695A1
Device for setting a temporary fastener
N° US2023356287A1
DISPOSITIVO MULTITAREFAS
N° BR112023000137A2
COATING DEVICE
N° WO2022008041A1
RIVET SETTING DEVICE
N° EP4178741A1
Dispositif et procédé de clampage d'un effecteur sur une peau.
N° FR3100732A1
AUTOMATIC DRILLING DEVICE WITH AUTOMATICALLY DISENGAGEABLE VIBRATORY MEANS FOR GENERATING AN ADVANCE
N° WO2020120158A1
Dispositif et procédé de clampage d'un effecteur sur une peau.
N° FR3100731A1
Dispositif de perçage automatique à moyens de génération d’avance vibratoire débrayable automatiquement
N° FR3089440A1
Drill comprising mechanical elements for regulating the lubrication flow rate according to the cutting forces
N° US2019030621A1
DRILL COMPRISING MECHANICAL MEANS TO CONTROL THE LUBRICATION FLOW ACCORDING TO CUTTING FORCES
N° EP3434400A1
Drilling device and method for adjusting cutting operational parameters during drilling of a multilayer element
N° US2018126509A1
DRILLING METHOD COMPRISING A MEASUREMENT OF DRAG, AND CORRESPONDING PIERCING DEVICE
N° EP3318940A1
PROCEDE DE PERCAGE A AVANCE VIBRATOIRE ET DISPOSITIF CORRESPONDANT
N° FR3070289A1
Dispositivo de perfuração e módulo de perfuração desanexável
N° BR102017016277A2
Drilling device with automatic or controlled feed speed with self-aligning spindle
N° US2018029182A1
DRILLING DEVICE WITH ADVANCING SPEED CONTROLLED AUTOMATICALLY OR BY A SELF-ALIGNING SPINDLE
N° CN107661994A
PERCEUSE COMPRENANT DES MOYENS MECANIQUES DE REGULATION DU DEBIT DE LUBRIFICATION EN FONCTION DES EFFORTS DE COUPE
N° FR3069472A1
DRILLING DEVICE WITH ADVANCING SPEED CONTROLLED AUTOMATICALLY OR BY A SELF-ALIGNING SPINDLE
N° EP3275579A1
METHOD FOR DETERMINING THE STATE OF WEAR OF A DRILL, AND CORRESPONDING DEVICE
N° EP3405305A1
Method for determining the state of wear of a drill, and corresponding device
N° US2019030673A1
METHOD FOR DETERMINING THE STATE OF WEAR OF A DRILL, AND CORRESPONDING DEVICE
N° WO2017125392A1
PROCEDE DE PERCAGE COMPRENANT UNE MESURE DE TRAINEE(S), ET DISPOSITIF DE PERCAGE CORRESPONDANT
N° FR3058342A1
DISPOSITIF DE PERCAGE A VITESSE D'AVANCE AUTOMATIQUE OU CONTROLEE A BROCHE AUTO ALIGNANTE
N° FR3054463A1
PROCEDE DE DETERMINATION DE L'ETAT D'USAGE D'UN FORET, ET DISPOSITIF CORRESPONDANT
N° FR3046809A1
Dual-motor drilling machine with controlled feed speed
N° US2014193217A1
Two-motor drill with controlled advancement rate
N° EP2754531A1
PERCEUSE BIMOTEUR A VITESSE D'AVANCE CONTROLEE
N° FR3000693A1
Automatic or controlled feed speed drilling machine for counterboring of workpieces, has gear box including two ratios, which are alternately actuated by reversal of rotation direction of motor for driving shaft rotating in same direction
N° FR3000694A1
Signaux référencés dans les sources disponibles · couverture partielle
—
Procédure collective référencée
36
Annonces BODACC
—
Décisions référencées
Chargement…
État des informations disponibles, source par source.
Identité (raison sociale, siège, NAF)
INSEE Sirene
dernière collecte enregistrée le 01/10/2026 ; ne vaut pas vérification actuelle
Dirigeants & mandats
INPI RNE
Mandats référencés ; dernier import RNE le 01/10/2026 ; dernière prise de fonction renseignée le 10/04/2025
Comptes annuels / bilans
INPI RNE
10 exercices, dernière clôture 31/12/2025
Annonces BODACC
BODACC (DILA)
36 annonces, dernière publication 04/05/2026
Points d'attention
Les imports suivent le rythme de chaque source et ne réactualisent pas chaque fiche chaque nuit. Une date de publication ou de clôture n’est pas une date de vérification. Cet état ne constitue pas une attestation. CGV section 9 quater.
C'est votre entreprise ? Affichez le badge « données vérifiées » sur votre site — gratuit.
Dernière collecte de l’identité enregistrée le 01/10/2026
Insee · RNE (INPI) · BODACC · data.gouv.fr · Judilibre (PISTE)
Pour les pros
MCP Pro · agent IA
Branchez Claude/Cursor à OpenBase. Rapports IA dès 3,90 €.
Surveillance · 4,90 €/mois
Suivi quotidien BODACC + alertes email/Slack.
API REST · gratuite
Intégrez OpenBase à votre CRM ou vos outils internes.
1 personne · 1 société liée · sur deux niveaux de relations
Chargement…
Mandats et fonctions déclarés au RNE. Ces liens ne prouvent pas une détention du capital.
1 entreprise partage un dirigeant commun
Position de cette entreprise dans son secteur (NAF 25.62B · Mécanique industrielle) — 8 516 sociétés actives.
Position CA
98%
ont un CA inférieur
Top 25 %CA médian secteur
976 k€
sur 3 514 entreprises avec CA publié
Effectif médian secteur
—salariés
Trop peu d'effectifs déclarés dans ce secteur
Distribution CA secteur
≤ 353 k€
Bas du marché
≤ 976 k€
Médiane
≤ 3 M€
Q3
> 3 M€
Top 25%
Même activité (NAF 25.62B · Mécanique industrielle) — sélection de sociétés actives, sans garantie de concurrence directe ni classement exhaustif.
LE PISTON FRANCAIS
25 M€
CA 2024
ADI KALFA
18 M€
CA 2025
RABOURDIN
12 M€
CA 2018
FREGATE EQUIPEMENT
CA non publié
PRECISION MECANIQUE DE COUBRON
CA non publié
SOCIETE D'EXECUTION DE MOULES ET OUTILS
CA non publié
INDUSTRIELLE DE REALISATIONS MECANIQUES
CA non publié
USINEST
CA non publié