TRIANGLE 200 · TRIANGLE SOLUTIONS RH
Activités des sociétés holding
Radiée le
En bref
L’activité enregistrée de TRIANGLE 200 · TRIANGLE SOLUTIONS RH est « Activités des sociétés holding ».
- Radiée depuis le 30/04/2026 selon les registres officiels.
- Effectif : 20-49 salariés.
- Chiffre d'affaires 2024 : 11,8 M €.
- 1 dirigeant déclaré au registre.
Identité· SAS, société par actions simplifiée
- SIREN
- 491 363 768
- SIRET siège
- 491 363 768 00020
- Dénomination
- TRIANGLE 200
- Forme juridique
- SAS, société par actions simplifiée
- Catégorie
- ETI
- N° TVA
- FR67491363768Format valide
- Date de création
- 01/08/2006
- Date de radiation
- 30/04/2026
- Code NAF / APE
- 64.20Z(Activités des sociétés holding)
- Convention collective
- IDCC 1413— Accord national professionnel relatif aux salariés permanents des entreprises de travail temporaireLégifrance ↗
- Effectif
- 20-49 salariés
- Capital social
- 1 105 200,00 €
- Clôture exercice
- 31/12/2024
- Numéro RCS
- 491 363 768R.C.S.Rennes
Activité déclarée au registre
- Activités des sociétés holdingdu 21/01/2017 au 30/04/2026 · APE 6420Z
- Activités des sièges sociauxdu 01/08/2006 au 21/01/2017 · établissement secondaire · APE 7010Z
Mentions du greffe au RCS (5)
- 23/06/2026Radiation - Apport du patrimoine de la société à TRIANGLE SOLUTIONS RH FRANCE, Pontoise : 992406090 dans le cadre d'une fusion avec effet au 30/04/2026.
- 18/05/2026Opération de fusion à compter du 30/04/2026. Société(s) ayant participé à l'opération : TRIANGLE 230, Société par actions simplifiée à associé unique, 25 Rue de la Métrie 35760 Montgermont (RCS Rennes 503 583 395); TRIANGLE 231, Société par actions simplifiée à associé unique, 6 Avenue du Général de Gaulle 22500 Paimpol (RCS Saint-Brieuc 819 341 348)
- 13/05/2026Opération de fusion à compter du 30/04/2026. Société(s) ayant participé à l'opération : TRIANGLE 201, Société par actions simplifiée à associé unique, 25 Rue de la Métrie 35760 Montgermont (RCS Rennes 907 449 656); TRIANGLE 210, Société par actions simplifiée à associé unique, 25 Rue de la Métrie 35760 Montgermont (RCS Rennes 851 310 219); TRIANGLE 211, Société par actions simplifiée à associé unique, 25 Rue de la Métrie 35760 Montgermont (RCS Rennes 830 585 279); TRIANGLE 212, Société par actions simplifiée à associé unique, 25 Rue de la Métrie 35760 Montgermont (RCS Rennes 493 539 647); TRIANGLE 213, Société par actions simplifiée à associé unique, 25 Rue de la Métrie 35760 Montgermont (RCS Rennes 493 572 481); TRIANGLE 214, Société par actions simplifiée à associé unique, 25 Rue de la Métrie 35760 Montgermont (RCS Rennes 500 124 243); TRIANGLE 215, Société par actions simplifiée à associé unique, 25 Rue de la Métrie 35760 Montgermont (RCS Rennes 487 672 768); TRIANGLE 216, Société par actions simplifiée à associé unique, 25 Rue de la Métrie 35760 Montgermont (RCS Rennes 832 973 531); TRIANGLE 217, Société par actions simplifiée à associé unique, 25 Rue de la Métrie 35760 Montgermont (RCS Rennes 844 546 101); TRIANGLE 218, Société par actions simplifiée, 25 Rue de la Métrie 35760 Montgermont (RCS Rennes 491 538 047); TRIANGLE 219, Société par actions simplifiée, 25 rue de la Métrie 35760 Montgermont (RCS Rennes 504 995 259); TRIANGLE 220, Société par actions simplifiée à associé unique, 25 Rue de la Métrie 35760 Montgermont (RCS Rennes 830 085 858); TRIANGLE 221, Société par actions simplifiée, 25 Rue de la Métrie 35760 Montgermont (RCS Rennes 840 070 858); TRIANGLE 222, Société par actions simplifiée, 25 Rue de la Métrie 35760 Montgermont (RCS Rennes 492 395 264); TRIANGLE 223, Société par actions simplifiée, 25 Rue de la Métrie 35760 Montgermont (RCS Rennes 449 432 541); TRIANGLE 224, Société par actions simplifiée, 25 Rue de la Métrie 35760 Montgermont (RCS Rennes 479 106 106); TRIANGLE 225, Société par actions simplifiée, 25 Rue de la Métrie 35760 Montgermont (RCS Rennes 852 274 331); TRIANGLE 226, Société par actions simplifiée, 25 Rue de la Métrie 35760 Montgermont (RCS Rennes 400 977 658); TRIANGLE 227, Société par actions simplifiée, 25 Rue de la Métrie 35760 Montgermont (RCS Rennes 492 732 706); TRIANGLE 228, Société par actions simplifiée, 25 Rue de la Métrie 35760 Montgermont (RCS Rennes 848 783 957); TRIANGLE 229, Société par actions simplifiée, 25 Rue de la Métrie 35760 Montgermont (RCS Rennes 477 553 861)
- 14/02/2017Transfert de siège et de l'établissement principal dans le ressort du greffe. de Montgermont, 15 rue Jean Jaurès à Montgermont, 25 rue de la Métrie, à compter du 21.01.2017
- 10/05/2011: Changement de la forme juridique de SARL en SAS, le 01.04.2011.
Source : formalités du Registre national des entreprises (INPI), telles que déclarées.
Chiffres clés
Exercice 2024 · Clôture 31/12/2024 · 2 exercices de recul
Chiffre d'affaires
+1.7%11,8 M €
Exercice 2024
Résultat net
+4435%12,0 M €
Exercice 2024
Capital social
1,1 M €
Au jour de la publication
Score OpenBase
25/100
à risque · point de vigilance : société radiée ou sans activité déclarée
Données extraites des comptes annuels déposés au greffe (INPI). La publication peut être partielle si l'entreprise a opté pour la confidentialité des comptes.
Dirigeants
1 mandat de direction · 3 commissaires
Cartographie des relations
Mandats et relations déclarées disponibles. Une adresse ou un nom commun ne prouve pas un lien de capital.
Chargement…
Relations entre personnes morales
Mandats et fonctions déclarés au RNE. Ces liens ne prouvent pas une détention du capital.
Personnes morales ayant un mandat — 5
GROUPE JM
8,0 M €
GROUPE Y PARIS
3,0 M €
ICEA AUDIT
radiéeRadiation publiée au BODACCICEA AUDIT
radiéeSociété radiée@EXPERT AUDIT
Sociétés dans lesquelles cette entité a un mandat — 48
TRIANGLE 224
radiéeRadiation publiée au BODACC19,9 M €
TRIANGLE 224
radiéeSociété radiée19,9 M €
TRIANGLE 225
radiéeRadiation publiée au BODACC13,0 M €
TRIANGLE 225
radiéeSociété radiée13,0 M €
TRIANGLE 212
radiéeRadiation publiée au BODACC10,8 M €
TRIANGLE 212
radiéeSociété radiée10,8 M €
TRIANGLE 217
radiéeRadiation publiée au BODACC9,7 M €
TRIANGLE 217
radiéeSociété radiée9,7 M €
TRIANGLE 222
radiéeRadiation publiée au BODACC9,4 M €
TRIANGLE 222
radiéeSociété radiée9,4 M €
TRIANGLE 229
radiéeRadiation publiée au BODACC9,3 M €
TRIANGLE 229
radiéeSociété radiée9,3 M €
+ 36 autres
Établissements
2 référencés dans notre base · 0 en activité · 2 fermés
Fichier officiel réconcilié : 27/10/2026. Consulter la fiche officielle.
Adresse : 25 RUE DE LA METRIE, 35760 MONTGERMONT
Création : 21/01/2017
Activité : Activités des sociétés holding (64.20Z)
Enseigne : TRIANGLE SOLUTIONS RH
Adresse : 15 RUE JEAN JAURES, 35760 MONTGERMONT
Création : 01/08/2006
Activité : Activités des sièges sociaux (70.10Z)
Contrôle présuméDérivé OpenBase
4 personnes physiques identifiées via la chaîne des représentants légaux
ARNAUD MOYON
Dirigeant·e de GROUPE JM
JEAN JOSEPH MERAFINA
Dirigeant·e de GROUPE JM
JIMMY MERAFINA
Dirigeant·e de GROUPE JM
WILFRIED MERAFINA
Dirigeant·e de GROUPE JM
Présomption dérivée par OpenBase de la chaîne des représentants légaux (dirigeance INPI, art. R. 561-1 CMF par analogie). Ne constitue pas le Registre des bénéficiaires effectifs (RBE) et ne reflète pas la détention du capital. Donnée indicative.
Finances
Finances de
TRIANGLE 200
| Performance | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chiffre d'affaires (€) | 11,8 M € | 11,6 M € | 10,8 M € | 8,7 M € | 5,6 M € | 6,6 M € | 5,4 M € | 4,5 M € | 3,6 M € |
| EBITDA / EBE (€) | 649 k € | 398 k € | 664 k € | 624 k € | 501 k € | 575 k € | 333 k € | 372 k € | 244 k € |
| Résultat d'exploitation (€) | 649 k € | 398 k € | 664 k € | 624 k € | 501 k € | 575 k € | 333 k € | 372 k € | 244 k € |
| Résultat net (€) | 12,0 M € | 265 k € | 254 k € | 286 k € | 11,5 M € | 183 k € | 2,5 M € | 468 k € | 2,7 M € |
| Croissance | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Taux de croissance du CA (%) | +1.7 | +7.3 | +23.6 | +57.3 | -15.4 | +20.7 | +20.1 | +24.8 | — |
| Taux de marge d'EBITDA (%) | 5.5 | 3.4 | 6.2 | 7.1 | 9.0 | 8.7 | 6.1 | 8.2 | 6.7 |
| Taux de marge opérationnelle (%) | 5.5 | 3.4 | 6.2 | 7.1 | 9.0 | 8.7 | 6.1 | 8.2 | 6.7 |
| Gestion BFR | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BFR (€) | — | — | -5,3 M € | -5,4 M € | -6,0 M € | -2,1 M € | -1,3 M € | -2,0 M € | -1,7 M € |
| BFR (j de CA) | — | — | -175.5 | -221.7 | -390.0 | -113.3 | -86.9 | -162.5 | -170.2 |
| Délai paiement clients (j) | 189.3 | 174.6 | 126.3 | 123.5 | 185.7 | 206.4 | 211.7 | 279.3 | 407.7 |
| Délai paiement fournisseurs (j) | 93.3 | 104.1 | 63.7 | 78.1 | 43.1 | 24.1 | 28.4 | 29.6 | 49.5 |
| Trésorerie (€) | 20,4 M € | 23,2 M € | 28,5 M € | 11,5 M € | 16,9 M € | 14,9 M € | 6,9 M € | 3,5 M € | 4,6 M € |
| Autonomie financière | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fonds de roulement estimé (€) | 46,7 M € | 39,9 M € | 23,2 M € | 6,1 M € | 10,9 M € | 12,8 M € | 5,5 M € | 1,5 M € | 2,9 M € |
| Couverture du BFR | — | — | -4.4 | -1.1 | -1.8 | -6.2 | -4.2 | -0.7 | -1.7 |
| Trésorerie (€) | 20,4 M € | 23,2 M € | 28,5 M € | 11,5 M € | 16,9 M € | 14,9 M € | 6,9 M € | 3,5 M € | 4,6 M € |
| Dettes financières (€) | 39,3 M € | 44,7 M € | 39,9 M € | 17,9 M € | 25,7 M € | 21,3 M € | 12,1 M € | 9,7 M € | 10,3 M € |
| Ratio d'endettement (Gearing) | 2.7 | 18.5 | 18.6 | 9.5 | 16.0 | 4.2 | 2.2 | 2.3 | 2.4 |
| Autonomie financière (%) | 23.5 | 4.4 | 4.5 | 7.4 | 5.2 | 17.1 | 28.1 | 26.0 | 25.3 |
| Taux de levier (DFN/EBITDA) | 29.2 | 54.1 | 17.2 | 10.3 | 17.5 | 11.2 | 15.8 | 16.7 | 23.5 |
| Solvabilité | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Couverture des dettes | 1.5 | 1.2 | 1.2 | 1.4 | 1.2 | 1.4 | 1.7 | 1.6 | 1.6 |
| Fonds propres (€) | 14,3 M € | 2,4 M € | 2,1 M € | 1,9 M € | 1,6 M € | 5,1 M € | 5,6 M € | 4,2 M € | 4,2 M € |
| Rentabilité | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marge nette (%) | 101.9 | 2.3 | 2.4 | 3.3 | 207.3 | 2.8 | 45.5 | 10.3 | 73.4 |
| Rentabilité sur fonds propres (%) | 84.0 | 11.0 | 11.8 | 15.1 | 718.9 | 3.6 | 44.0 | 11.2 | 62.7 |
| Rentabilité économique (%) | 1.1 | 0.7 | 1.4 | 2.5 | 1.6 | 1.9 | 1.7 | 2.3 | 1.5 |
| Structure d'activité | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Effectif | — | — | 51 | — | — | — | — | 23 | 20 |
| Salaires et charges sociales (€) | 2,3 M € | 2,8 M € | 2,8 M € | 2,4 M € | 1,9 M € | 2,4 M € | 2,0 M € | 1,5 M € | 1,3 M € |
| Salaires / CA (%) | 19.1 | 23.8 | 26.3 | 27.8 | 34.9 | 36.8 | 37.0 | 32.9 | 34.6 |
| Impôts et taxes (€) | 69 k € | 99 k € | 128 k € | 103 k € | 108 k € | 137 k € | 76 k € | 58 k € | 43 k € |
| Capital social (€) | 1,1 M € | 1,1 M € | 1,1 M € | 1,1 M € | 1,1 M € | 1,1 M € | 1,1 M € | 1,1 M € | 1,1 M € |
| Charges financières (€) | 1,3 M € | 448 k € | 242 k € | 160 k € | 208 k € | 383 k € | 195 k € | 177 k € | 190 k € |
Ratios financiers
| Indicateur | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chiffre d'affaires (€) | 11,8 M € | 11,6 M € | 10,8 M € | 8,7 M € | 5,6 M € | 6,6 M € | 5,4 M € | 4,5 M € | 3,6 M € |
| Marge brute (€) | 11,8 M € | 11,5 M € | 10,7 M € | 8,7 M € | 5,5 M € | 6,5 M € | 5,3 M € | 4,4 M € | 3,5 M € |
| EBE (€) | 1,0 M € | 888 k € | 1,1 M € | 1,1 M € | 964 k € | 1,1 M € | 829 k € | 772 k € | 525 k € |
| Résultat net (€) | 12,0 M € | 265 k € | 254 k € | 286 k € | 11,5 M € | 183 k € | 2,5 M € | 468 k € | 2,7 M € |
| Marge EBE (%) | 8.81 | 7.66 | 10.32 | 12.21 | 17.34 | 16.34 | 15.23 | 17.02 | 14.47 |
| Autonomie financière (%) | 23.5 | 4.4 | 4.5 | 7.4 | 5.2 | 17.1 | 28.1 | 26.0 | 25.3 |
| Taux d'endettement (%) | 274.9 | 1854.3 | 1858.3 | 949.5 | 1604.8 | 417.8 | 215.3 | 232.8 | 243.5 |
| Ratio de liquidité (%) | 741.5 | 643.6 | 656.6 | 296.0 | 615.9 | 606.8 | 474.0 | 384.1 | 385.2 |
| CAF / CA (%) | 103.64 | 4.96 | 2.90 | 6.46 | 212.48 | 10.17 | 54.17 | 9.40 | 79.93 |
| Capacité de remboursement | 3.2 | 77.8 | 126.6 | 30.9 | 2.1 | 31.5 | 4.0 | 22.5 | 3.5 |
| BFR (j de CA) | 896.5 | 618.9 | 265.0 | 116.3 | 214.3 | 233.1 | 245.4 | 297.8 | 353.5 |
| Rotation stocks (j) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| Crédit clients (j) | 157.8 | 145.5 | 105.2 | — | — | — | — | — | — |
| Crédit fournisseurs (j) | 108.8 | 128.0 | 85.5 | — | — | — | — | — | — |
Comptes publics · Type : complets
Comptes annuels (9)
PDF officiels INPI · cliquez pour télécharger
Comptes complets 2024
Clôture le 31/12/2024 · Public · CA 11,8 M € · RN 12,0 M €
Comptes complets 2023
Clôture le 31/12/2023 · Public · CA 11,6 M € · RN 265 k €
Comptes complets 2022
Clôture le 31/12/2022 · Public · CA 10,8 M € · RN 254 k €
Comptes complets 2021
Clôture le 31/12/2021 · Public · CA 8,7 M € · RN 286 k €
Comptes complets 2020
Clôture le 31/12/2020 · Public · CA 5,6 M € · RN 11,5 M €
Comptes complets 2019
Clôture le 31/12/2019 · Public · CA 6,6 M € · RN 183 k €
Comptes complets 2018
Clôture le 31/12/2018 · Public · CA 5,4 M € · RN 2,5 M €
Comptes complets 2017
Clôture le 31/12/2017 · Public · CA 4,5 M € · RN 468 k €
Comptes complets 2016
Clôture le 31/12/2016 · Public · CA 3,6 M € · RN 2,7 M €
Source : Annuaire des Entreprises (data.gouv.fr) — open data officielle. Les PDFs récents sont archivés localement pour téléchargement instantané.
Marchés publics
2 marchés affichés sur 2 référencés dans notre base · Source : DECP (Bercy)
Graphiques calculés sur les 2 lignes affichées, les plus récentes disponibles (100 maximum). Montants déclarés des contrats, éventuellement pluriannuels ou partagés entre titulaires : ils ne représentent pas le chiffre d’affaires encaissé chaque année. Les rapprochements peuvent concerner le titulaire ou l’acheteur.
Top 5 acheteurs
- CENTRE REGIONAL OEUVRES UNIV SCOLAIRES180 k€2 marchés
Détail des marchés
Pour faire face à des vacances temporaires d’emplois sur des profils sensibles ou pallier des absences prévisibles ou imprévisibles, le CROUS souhaite recourir à la mise à disposition de personnel int
Pour faire face à des vacances temporaires d emplois sur des profils sensibles ou pallier des absences prévisibles ou imprévisibles, le CROUS souhaite recourir à la mise à disposition de personnel int
Index Égalité F/H
Obligatoire > 50 salariés · Source : Egapro (Ministère du Travail)
Note de l'exercice 2025. Parmi les meilleures notes déclarées.
Score de santé temporel
Évolution de la croissance CA, marge nette, et effectif sur les 9 dernières années.
Moyenne des 3 derniers exercices
65/100
Score 0-100 par exercice = pondération croissance CA (35%) + marge nette (35%) + croissance effectif (15%) + baseline 50. Algorithme transparent et auditable.
Analyse OpenBase
Synthèse indicative · données disponiblesEntreprise radiée, dans le secteur « activités des sociétés holding », basée à MONTGERMONT, créée en 2006, employant 20-49 personnes, pour un CA de 11,8 M€. Statut actuel : radiée.
Synthèse descriptive des données disponibles. L’absence de signal ne permet pas de conclure à l’absence de risque ; la croissance exige des comptes comparables sur plusieurs exercices.
Analyse générée automatiquement à partir des données publiques (INSEE, INPI, BODACC). Ne constitue ni un avis d'investissement, ni une recommandation commerciale, ni une évaluation de solvabilité.
Historique BODACC
69 publications officielles
annonce· radiation
Greffe du Tribunal de Commerce de Rennes
Consulter sur bodacc.frannonce· vente
Greffe du Tribunal de Commerce de Rennes
Consulter sur bodacc.frannonce· vente
Greffe du Tribunal de Commerce de Rennes
Consulter sur bodacc.frautre· annonce
TRIANGLE 200
Greffe du Tribunal de Commerce de Rennes
Consulter sur bodacc.frannonce· vente
Greffe du Tribunal de Commerce de Rennes
Consulter sur bodacc.frannonce· vente
Greffe du Tribunal de Commerce de Rennes
Consulter sur bodacc.frannonce· vente
Greffe du Tribunal de Commerce de Rennes
Consulter sur bodacc.frannonce· vente
Greffe du Tribunal de Commerce de Rennes
Consulter sur bodacc.frannonce· vente
Greffe du Tribunal de Commerce de Rennes
Consulter sur bodacc.frannonce· vente
Greffe du Tribunal de Commerce de Rennes
Consulter sur bodacc.fr
Formalités et actes RNE (8)
Événements RNE référencés. Un événement ne correspond pas nécessairement à un acte PDF disponible.
- Consulter
Formalité RNE
MO_0823/06/2026· N° J00254865983 - Consulter
Formalité RNE
MO_0818/05/2026· N° J00243056405 - Consulter
Formalité RNE
MO_0813/05/2026· N° J00242196087 - Consulter
Formalité RNE
41M30/04/2026· N° J00247943418 - Consulter
Formalité RNE
29M30/04/2026· N° J00240668400 - Consulter
Formalité RNE
29M30/04/2026· N° J00240661744 - Consulter
Formalité RNE
01Y25/02/2026· N° Y00218935591 - Consulter
Formalité RNE
17M24/07/2024· N° J00225970177
Source : Registre National des Entreprises (RNE) — INPI. Documents publics lorsqu’ils sont disponibles, sinon fiche de l’Annuaire des Entreprises.
Documents officiels
Sources publiquesSignaux juridiques
Signaux référencés dans les sources disponibles · couverture partielle
—
Procédure collective référencée
69
Annonces BODACC
—
Décisions référencées
Chargement…
Disponibilité et dates des données
État des informations disponibles, source par source.
Identité (raison sociale, siège, NAF)
INSEE Sirene
dernière collecte enregistrée le 29/08/2026 ; ne vaut pas vérification actuelle
Dirigeants & mandats
INPI RNE
Mandats référencés ; dernier import RNE le 29/08/2026
Comptes annuels / bilans
INPI RNE
9 exercices, dernière clôture 31/12/2024
Annonces BODACC
BODACC (DILA)
69 annonces, dernière publication 26/06/2026
Points d'attention
- Certaines dates de collecte sont inconnues. Les imports sont progressifs et la couverture peut être incomplète.
Les imports suivent le rythme de chaque source et ne réactualisent pas chaque fiche chaque nuit. Une date de publication ou de clôture n’est pas une date de vérification. Cet état ne constitue pas une attestation. CGV section 9 quater.
C'est votre entreprise ? Affichez le badge « données vérifiées » sur votre site — gratuit.
Benchmark sectoriel
Position de cette entreprise dans son secteur (NAF 64.20Z · Activités des sociétés holding) — 155 161 sociétés actives.
Position CA
97%
ont un CA inférieur
Top 25 %CA médian secteur
134 k€
sur 79 045 entreprises avec CA publié
Effectif médian secteur
—salariés
Trop peu d'effectifs déclarés dans ce secteur
Distribution CA secteur
≤ 42 k€
Bas du marché
≤ 134 k€
Médiane
≤ 344 k€
Q3
> 344 k€
Top 25%
Entreprises similaires
Même activité (NAF 64.20Z · Activités des sociétés holding) — sélection de sociétés actives, sans garantie de concurrence directe ni classement exhaustif.
Sélection du secteur · France
Dernière collecte de l’identité enregistrée le 29/08/2026
Insee · RNE (INPI) · BODACC · data.gouv.fr · Judilibre (PISTE)
Pour les pros
Vous consultez beaucoup d'entreprises ?
MCP Pro · agent IA
Branchez Claude/Cursor à OpenBase. Rapports IA dès 3,90 €.
Surveillance · 4,90 €/mois
Suivi quotidien BODACC + alertes email/Slack.
API REST · gratuite
Intégrez OpenBase à votre CRM ou vos outils internes.