Travaux de démolition
L’activité déclarée de DEMCOH est « Travaux de démolition ».
Adresse du siège
53 — Mayenne · Pays de la Loire
Exercice 2025 · Clôture 31/03/2025
Chiffre d'affaires
—0 €
Exercice 2025
Résultat net
-98.4%2 k €
Exercice 2025
Capital social
10 k €
Au jour de la publication
Score OpenBase
93/100
très solide · point de vigilance : rentabilité dégradée sur le dernier exercice connu
Données extraites des comptes annuels déposés au greffe (INPI). La publication peut être partielle si l'entreprise a opté pour la confidentialité des comptes.
1 dirigeant
2 référencés dans notre base · 1 en activité · 1 fermés
Fichier officiel réconcilié : 16/10/2026. Consulter la fiche officielle.
Adresse : RUE PIERRE LEMONNIER, 53960 BONCHAMP-LES-LAVAL
Création : 01/06/2016
Activité : Travaux de démolition (43.11Z)
Enseigne : DEMCOH
Adresse : ZONE ARTISANALE DE BEAUSOLEIL, 53950 LOUVERNE
Création : 05/09/2011
Activité : Travaux de démolition (43.11Z)
Enseigne : DEMCOH
Finances de
| Performance | 2025 | 2024 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chiffre d'affaires (€) | 0 € | 0 € | 0 € | 0 € | 4,4 M € | 3,7 M € | 3,7 M € | 3,2 M € |
| Marge brute (€) | 0 € | 0 € | 0 € | 0 € | — | — | — | — |
| EBITDA / EBE (€) | 0 € | 0 € | 0 € | 0 € | 895 k € | 149 k € | 246 k € | 191 k € |
| Résultat d'exploitation (€) | 0 € | 0 € | 0 € | 0 € | 895 k € | 149 k € | 246 k € | 191 k € |
| Résultat net (€) | 2 k € | 139 k € | 154 k € | 108 k € | 631 k € | 153 k € | 210 k € | 181 k € |
| Croissance | 2025 | 2024 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Taux de croissance du CA (%) | — | — | — | -100.0 | +18.9 | +0.6 | +14.1 | — |
| Taux de marge d'EBITDA (%) | — | — | — | — | 20.2 | 4.0 | 6.6 | 5.9 |
| Taux de marge opérationnelle (%) | — | — | — | — | 20.2 | 4.0 | 6.6 | 5.9 |
| Gestion BFR | 2025 | 2024 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BFR (€) | — | — | — | — | 1,5 M € | 1,9 M € | 771 k € | — |
| BFR (j de CA) | — | — | — | — | 122.8 | 183.5 | 74.9 | — |
| Délai paiement clients (j) | — | — | — | — | 88.9 | 114.1 | 121.4 | 112.0 |
| Délai paiement fournisseurs (j) | — | — | — | — | 26.5 | 29.6 | 51.9 | 38.1 |
| Trésorerie (€) | — | — | — | — | 441 k € | 157 k € | 221 k € | 248 k € |
| Autonomie financière | 2025 | 2024 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fonds de roulement estimé (€) | — | — | — | — | 2,0 M € | 2,1 M € | 992 k € | 916 k € |
| Couverture du BFR | — | — | — | — | 1.3 | 1.1 | 1.3 | — |
| Trésorerie (€) | — | — | — | — | 441 k € | 157 k € | 221 k € | 248 k € |
| Dettes financières (€) | — | — | — | — | 384 k € | 552 k € | 415 k € | 356 k € |
| Ratio d'endettement (Gearing) | — | — | — | — | 0.2 | 0.5 | 0.4 | 0.4 |
| Autonomie financière (%) | — | — | — | — | 58.0 | 49.1 | 42.7 | 44.0 |
| Taux de levier (DFN/EBITDA) | — | — | — | — | -0.1 | 2.6 | 0.8 | 0.6 |
| Solvabilité | 2025 | 2024 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Couverture des dettes | — | — | — | — | 8.3 | 4.5 | 6.0 | 5.4 |
| Fonds propres (€) | — | — | — | — | 1,8 M € | 1,2 M € | 1,1 M € | 852 k € |
| Rentabilité | 2025 | 2024 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marge nette (%) | — | — | — | — | 14.3 | 4.1 | 5.7 | 5.6 |
| Rentabilité sur fonds propres (%) | — | — | — | — | 34.2 | 12.6 | 19.8 | 21.2 |
| Rentabilité économique (%) | — | — | — | — | 28.1 | 6.0 | 9.9 | 9.9 |
| Structure d'activité | 2025 | 2024 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Salaires et charges sociales (€) | — | — | — | — | 1,3 M € | 1,3 M € | 1,3 M € | 1,2 M € |
| Salaires / CA (%) | — | — | — | — | 28.9 | 35.9 | 34.9 | 35.7 |
| Impôts et taxes (€) | — | — | — | — | 31 k € | 28 k € | 25 k € | 9 k € |
| Capital social (€) | 10 k € | 10 k € | 10 k € | 10 k € | 10 k € | 10 k € | 10 k € | 10 k € |
| Charges financières (€) | — | — | — | — | 4 k € | 5 k € | 5 k € | 7 k € |
| Indicateur | 2025 | 2024 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chiffre d'affaires (€) | 0 € | 0 € | 0 € | 0 € | 4,4 M € | 3,7 M € | 3,7 M € | 3,2 M € |
| Marge brute (€) | 0 € | 0 € | 0 € | 0 € | 4,4 M € | 3,7 M € | 3,7 M € | 3,2 M € |
| EBE (€) | 0 € | 0 € | 0 € | 0 € | 1,1 M € | 210 k € | 290 k € | 301 k € |
| Résultat net (€) | 2 k € | 139 k € | 154 k € | 108 k € | 631 k € | 153 k € | 210 k € | 181 k € |
| Marge EBE (%) | — | — | — | — | 24.16 | 5.63 | 7.82 | 9.29 |
| Autonomie financière (%) | 54.2 | 55.6 | 47.5 | 48.7 | 58.0 | 49.1 | 42.7 | 44.0 |
| Taux d'endettement (%) | 24.8 | 34.6 | 53.1 | 40.3 | 20.8 | 45.4 | 39.0 | 41.8 |
| Ratio de liquidité (%) | 280.4 | 363.7 | 293.0 | 266.9 | 282.0 | 284.7 | 209.0 | 225.8 |
| CAF / CA (%) | — | — | — | — | 18.28 | 5.42 | 7.79 | 9.20 |
| Capacité de remboursement | — | — | — | — | 0.5 | 2.7 | 1.4 | 1.2 |
| BFR (j de CA) | — | — | — | — | 45.9 | 87.8 | 83.8 | 78.7 |
| Rotation stocks (j) | — | — | — | — | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
Comptes partiellement confidentiels · Type : complets
PDF officiels INPI · cliquez pour télécharger
Comptes complets 2025
Clôture le 31/03/2025 · Partiellement confidentiel · RN 2 k €
Comptes complets 2024
Clôture le 31/03/2024 · Partiellement confidentiel · RN 139 k €
Comptes complets 2022
Clôture le 31/03/2022 · Partiellement confidentiel · RN 154 k €
Comptes complets 2021
Clôture le 31/03/2021 · Partiellement confidentiel · RN 108 k €
Comptes complets 2020
Clôture le 31/03/2020 · Public · CA 4,4 M € · RN 631 k €
Comptes complets 2019
Clôture le 31/03/2019 · Public · CA 3,7 M € · RN 153 k €
Comptes complets 2018
Clôture le 31/03/2018 · Public · CA 3,7 M € · RN 210 k €
Comptes complets 2017
Clôture le 31/03/2017 · Public · CA 3,2 M € · RN 181 k €
Source : Annuaire des Entreprises (data.gouv.fr) — open data officielle. Les PDFs récents sont archivés localement pour téléchargement instantané.
100 marchés affichés sur 130 référencés dans notre base · Source : DECP (Bercy)
Graphiques calculés sur les 100 lignes affichées, les plus récentes disponibles (100 maximum). Montants déclarés des contrats, éventuellement pluriannuels ou partagés entre titulaires : ils ne représentent pas le chiffre d’affaires encaissé chaque année. Les rapprochements peuvent concerner le titulaire ou l’acheteur.
Volume annuel
Top 5 acheteurs
Communes de CAMETOURS et LE LOREY Déconstructions sélectives de bâtiments (sites 6 à 11) DPD-117-25-AC - 2026-26026 - Lot déconstructions
DESAMIANTAGE - ECOLE DE LA RENARDIERE
TRAVAUX DE CONSTRUCTION DE L'ANTENNE SOLIDARITE SUR LE SITE DU COLLEGE VOLNEY A CRAON - LOT 01 - DESAMIANTAGE - DEMOLITION
Construction de l'antenne solidarité sur le site du collège Volney à CRAON
Travaux de modernisation et d'extension du pôle 1/2 pensions du Collège les Sicardières - ILE D'YEU
Travaux de modernisation et d'extension du pôle 1/2 pensions du Collège les Sicardières - ILE D'YEU - Lot n°1 - Désamiantage
choix de l'entreprise en charge des déménagements pour le destruction des logements dans le cadre de la réhabilitation GALAXIE
DEMOLITION ET CURAGE
Reconstruction de la salle polyvalente de Glatigny en modulaires (relance)
REHABILITATION D'UNE ANCIENNE USINE EN POLE ESS A SGDG RECONFIGURATION HALLE 2 - LOT 1 DESAMIANTAGE
Réhabilitation d'une ancienne usine en pôle ESS à Saint Georges des Groseilliers - Reconfiguration de la halle 2
Rénovation thermique et accessibilité salles BJ - Désamiantage
OP231ZW9 – RENNES (35) Lycée Charles Tillon - Remplacement des menuiseries extérieures - Lot 01 Désamiantage
Travaux de rénovation thermique et de mise en accessibilité des salles du Bois Jauni - lot 1 Désamiantage
INX La présente consultation concerne la réalisation de travaux d'entretien, de grosses réparations et de mise en conformité de bâtiments de la Ville et du CCAS de Vannes.\nElle se décompose en 19 lot
LA CHAPELLE THOUARAULT "8 rue de la Chesnaie" Construction de 11 logements 2015CN36\r\n
DESAMIANTAGE ET CURAGE RESIDENCE DES ARCADES
Restructuration du service de restauration du lycée MEZEN à Alençon (61) - MAPA - Lot n°1 : Désamiantage - Démolition
COL PETIT VERSAILLES LOT1
Rénovation globale du gymnase Alain Fournier
Lot n°1 - Démolition / Désamiantage
Construction et réhabilitation de 9 logements locatifs sociaux individuels et une salle commune " LA ROUZINIERE" - Genest Saint Ile: Lot 18: DESAMIANTAGE
Travaux de désamiantage
INX LOCMINE (56) - Lycée Louis Armand - Rénovation des salles de l'externat et des circulations - OP21477D - TRAVAUX\nDurée : 24 mois - DEMOLITION – DESAMIANTAGE
Travaux de réhabilitation du site de Château Marie (1ère phase) - Désamiantage Déplombage
Travaux de désamiantage et de remplacement des calorifuges à l'étage technique du bâtiment PTM - Site de Vannes - Travaux de désamiantage
L'opération porte sur la construction d’un restaurant et d’un internat ainsi que la démolition du gymnase. - DESAMIANTIAGE - CURAGE
INX Réaménagement de la maison des Salines à la Trinité sur mer.\nLe présent marché est passé selon la procédure adaptée définie aux articles L 2123-1 et R 2123-1 1° du Code de la commande publique. -
REAMENAGEMENT MAISON DES SALINES LOT 1
Lot 2 - DÉMOLITIONS DÉSAMIANTAGE - MAIRIE Restructuration et extension de la mairie dECUILLE (49)
Lot 1 : Désamiantage - Démolition
Travaux de restructuration de l'école élémentaire Guy Gérard - Désamiantage - Déplombage - Démolition
Travaux de démolition de divers sites - Relance suite à déclaration sans suite
Lot 2 DEMOLITION
Lot 1 Désamiantage Déplombage Démolitions
RESTRUCTURATION ET EXTENSION DE L'ECOLE DESCARTES: Lot 1: DEMOLITION
Restaurant scolaire Ext/Réhabilitation - Travaux lot 2 - Démolition et désamiantage
LOT 1 : DEMOLITION DESAMIANTAGE
RESTRUCTURATION DES LOCAUX AGENTS ET SALLE DES COMMENSAUX AU COLLEGE J KERBELLEC A QUEVEN
lot 1 Désamiantage - Travaux de réhabilitation d'un bâtiment existant pour transformation en lieu de fabrique culturelle.
Le marché a pour objet la réalisation des travaux de restructuration et d’extension du Pavillon de la Direction régionale de Pôle emploi Bretagne - DESAMIANTAGE - CURAGE – DECONSTRUCTION
FC 23/267-Désamiantage
Restructuration de la pharmacie et des chambres mortuaires de Concarneau - Désamiantage
LOT 1 - DESAMIANTAGE - DEPLOMBLAGE - MARCHÉ PUBLIC DE TRAVAUX POUR LA REHABILITATION ET L EXTENTION D UNE ANCIENNE MAIRIE EN CABINET MEDICAL ET UN LOGEMENT SUR LA COMMUNE DE CHAMPEON
LOT 15 - DÉMOLITION - DÉSAMIANTAGE
Assurer les travaux de la restructuration du groupe scolaire des Grains d’Orge sur sa partie élémentaire. - DEMOLITION - DESAMIANTAGE
Travaux de desserrement de l hôtel de police - Désamiantage
Réhabilitation du plafond de l amphithéâtre 4 et de salle de cours sur le site Joffre de Nantes Université - Désamiantage
Réhabilitation du plafond de l amphithéâtre 4 et de salle de cours sur le site Joffre de Nantes Université - Démolition, gros oeuvre
LOT 1 DEMOLITION ET DESAMIANTAGE
Réaménagement ex-logement de fonction 40 boulevard Albert 1er - Désamiantage des parois et sols - MARCHÉ SUBSÉQUENT N°31 À L ACCORD-CADRE N°1910370
Travaux de restructuration et d extension de la gendarmerie - Lot 1 Déconstruction - Désamiantage
LOT 1 - DEMOLITION DESAMIANTAGE
RENNES (35) - Lycée René Descartes - OP n° 21ZW47 - Restructuration des salles des professeurs, cafétaria, accueil et rénovation du CDI - Marché de travaux - Désamiantage
RENOVATION DU LOGEMENT DE FONCTION - DESAMIANTAGE DU LOGEMENT RUE DU NIVERNAIS -MARCHE SUBSEQUENT N°29 A L ACCORD-CADRE N°1910370
Construction du Centre d Interprétation de l Architecture et des Patrimoines (CIAP s) de la ville de Fougères - Désamiantage
Rénovation complète du gymnase KENNEDY - Désamiantage – Déplombage – Démolitions
Marchés de travaux pour la restructuration du collège Georges Brassens sur la commune Le Rheu - Désamiantage - Déplombage
RESTAURANT SCOLAIRE / RESTRUCTURATION / LOT 1 : TRAVAUX DE DESAMIANTAGE
MARCHE SUBSEQUENT N°26 A L ACCORD CADRE N°1910370 - GROUPE SCOLAIRE JOSEPH LOTTE - DESAMIANTAGE DU SITE RDC ET R+1 - TRAVAUX DE RETRAIT DE MATERIAUX CONTENANT DE L AMIANTE
Réhabilitation d un local tertiaire en centre de formation pour la CCI Ille et Vilaine, Campus des Lices à Rennes, comprenant des salles de cours, des bureaux, une salle de réunion sur une surface d e
Travaux de rénovation et d extension du Centre de Loisirs - Démolition et desamiantage
Il s agit de travaux de réhabilitation du bâtiment A sur le site de le Ville Jouha à Saint-Brieuc : travaux de désamiantage, curage intérieur, rénovation de la structure comme des travaux d aménageme
Il s'agit de travaux de réhabilitation du bâtiment A sur le site de le Ville Jouha à Saint-Brieuc : travaux de désamiantage, curage intérieur, rénovation de la structure comme des travaux d'aménageme
Réhabilitation de 25 logements collectifs locatifs sociaux et– « Le Bourny 2 » - 53000 LAVAL: Lot 12 : RETRAITEMENT DECHETS AMIANTES
Travaux d'aménagement du groupe scolaire les Pléiades
GROUPE SCOLAIRE PREVERT - Travaux intérieurs de rénovation, embellissement et mise aux normes - Désamiantage
Réhabilitation du bâtiment existant du camping "Les Fresnes - Val Mayenne"
Désamiantage - Démolition - Rénovation de l ancien presbytère en logements collectifs et ateliers sur la commune de Chauché
OP207XGA - LYCEE B. FRANKLIN - AURAY (56) - Extension - restructuration (administration, externat, infirmerie) / LOT 1: déconstruction désamiantage - DECONSTRUCTION DESAMIANTAGE
Création de 2 ascenseurs + réfection des réseaux en toiture « Foyer du Gué d Orger » - 53000 LAVAL: Lot 1 : DESAMIANTAGE
Travaux de construction d une maison de santé pluridisciplinaire - commune déléguée de St Macaire en Mauges - 49450 SEVREMOINE: Lot 1: 02 - démolitions - désamiantage
Lot 2 : Collège De Vinci de St Brieuc
HENNEBONT-56-LYCEE VICTOR HUGO-OP 203P2V-EXTENSION-RESTRUCTURATION DU POLE RESTAURATION ET REQUALIFICATION/SECURISATION DES ENTREES-29 MOIS - Déconstruction - Désamiantage
Création de 2 ascenseurs + réfection des réseaux en toiture « Foyer du Gué d Orger » - 53000 LAVAL: Lot 1 : DESAMIANTAGE
Construction d une nouvelle salle de sport lot 02 Demolition/désamiantage
Travaux de restructuration et d extension de la gendarmerie - Lot 1 Déconstruction - Désamiantage
Déconstructions - Désamiantage - Travaux de restructuration et d extension de la gendarmerie
Travaux de restructuration et d'extension de la gendarmerie - Lot 1 Déconstruction - Désamiantage
Désamiantage Démolition - Travaux de rénovation des blocs sanitaires dans la résidence ARZ gérée par l INSA, camus de Beaulieu à Rennes
RESTRUCTURATION DU CDI COLLE R.G. CADOU MALANSAC
MARCHE SUBSEQUENT N°25 A L ACCORD CADRE N°1910370 - GS CAMILLE CLAUDEL- TRAVAUX DE RETRAIT DE MATERIAUX CONTENANT DE L AMIANTE
Tvx désamiantage déplombage Lot2
Petits travaux d entretien immobilier et réparations immobilières incluant : - - travaux d aménagement de locaux - - travaux de petites réparations, entretien courant des bâtiments - - interventions d
La présente consultation a pour objet la réalisation de travaux de rénovation et aménagement de laboratoires protégés au sein des bâtiments 333 et 311 du site de Nouzilly du Centre INRAE Val de Loire.
Lot 2 - Démolitions
RESTAURANT SCOLAIRE / RESTRUCTURATION / LOT 1 : TRAVAUX DE DESAMIANTAGE
Restructuration du restaurant scolaire - Lot n°1 : Travaux de désamiantage
MAPA 06-2021-35A-Curage - dépose
IEP Rennes : Réhabilitation des locaux : mise en accessibilité, sécurisation des accès, amélioration des performances énergétiques des bâtiments. - curage- désamiantage
Réhabilitation de 25 logements collectifs locatifs sociaux et– « Le Bourny 2 » - 53000 LAVAL: Lot 12 : RETRAITEMENT DECHETS AMIANTES
TRAVAUX DE RETRAIT DE MATERIAUX CONTENANT DE L AMIANTE
MARCHÉ SUBSÉQUENT N°21 À L ACCORD-CADRE N°1910370 – TRAVAUX DE RETRAIT DE MATERIAUX CONTENANT DE L AMIANTE
Désamiantage et déconstruction du collège Molière à Noirmoutier en l'Ile
Marché subséquent à accord-cadre no2017-923 pour la réalisation des travaux, de mise en sécurité et de réparation des bâtiments gérés par les services du Département d Ille-et-Vilaine (Lot 7-Désamiant
Restructuration de l atelier métallerie- Lycée Jean Jooris à Dives sur Mer (14) lot 1 Désamiantage
TRAVAUX DE RETRAIT DE MATERIAUX CONTENANT DE L AMIANTE
THEATRE DE L ADEC - DESAMIANTAGE
RENNES-35- LP LOUIS GUILLOUX-18IRAJ- Aménagement accueil, reprise des couvertures en polycarbonate et rénovation des sols amiantés-TRAVAUX-LOT01-DESAMIANTAGE-DUREE : 6 mois
RENNES-35-LYCEE JOLIOT CURIE-OP20SLCW TOITURE ISOLATION FACADES ACCESSIBILITE ET RENOVATION INTERNAT (bât A,B,D et G)-TRAVAUX-18 MOIS - DESAMIANTAGE / DEPLOMBAGE / CURAGE / DEMOLITION
Évolution de la croissance CA, marge nette, et effectif sur les 5 dernières années.
Moyenne des 3 derniers exercices
54/100
Score 0-100 par exercice = pondération croissance CA (35%) + marge nette (35%) + croissance effectif (15%) + baseline 50. Algorithme transparent et auditable.
PME établie, dans le secteur « travaux de démolition », basée à BONCHAMP-LES-LAVAL, créée en 2011, employant 20-49 personnes.
Synthèse descriptive des données disponibles. L’absence de signal ne permet pas de conclure à l’absence de risque ; la croissance exige des comptes comparables sur plusieurs exercices.
Analyse générée automatiquement à partir des données publiques (INSEE, INPI, BODACC). Ne constitue ni un avis d'investissement, ni une recommandation commerciale, ni une évaluation de solvabilité.
1 publication officielle
Signaux référencés dans les sources disponibles · couverture partielle
—
Procédure collective référencée
1
Annonces BODACC
—
Décisions référencées
Chargement…
État des informations disponibles, source par source.
Identité (raison sociale, siège, NAF)
INSEE Sirene
dernière collecte enregistrée le 10/10/2026 ; ne vaut pas vérification actuelle
Dirigeants & mandats
INPI RNE
Mandats référencés ; dernier import RNE le 10/10/2026
Comptes annuels / bilans
INPI RNE
8 exercices, dernière clôture 31/03/2025
Annonces BODACC
BODACC (DILA)
1 annonce, dernière publication 02/03/2026
Points d'attention
Les imports suivent le rythme de chaque source et ne réactualisent pas chaque fiche chaque nuit. Une date de publication ou de clôture n’est pas une date de vérification. Cet état ne constitue pas une attestation. CGV section 9 quater.
C'est votre entreprise ? Affichez le badge « données vérifiées » sur votre site — gratuit.
Dernière collecte de l’identité enregistrée le 10/10/2026
Insee · RNE (INPI) · BODACC · data.gouv.fr · Judilibre (PISTE)
Pour les pros
MCP Pro · agent IA
Branchez Claude/Cursor à OpenBase. Rapports IA dès 3,90 €.
Surveillance · 4,90 €/mois
Suivi quotidien BODACC + alertes email/Slack.
API REST · gratuite
Intégrez OpenBase à votre CRM ou vos outils internes.
1 personne · 3 sociétés liées · sur deux niveaux de relations
Chargement…
3 entreprises partagent un dirigeant commun
Position de cette entreprise dans son secteur (NAF 43.11Z · Travaux de démolition) — 2 944 sociétés actives.
Position CA
CA non publié — position non calculable.
CA médian secteur
728 k€
sur 465 entreprises avec CA publié
Effectif médian secteur
—salariés
Trop peu d'effectifs déclarés dans ce secteur
Distribution CA secteur
≤ 230 k€
Bas du marché
≤ 728 k€
Médiane
≤ 4 M€
Q3
> 4 M€
Top 25%
Même activité (NAF 43.11Z · Travaux de démolition) — sélection de sociétés actives, sans garantie de concurrence directe ni classement exhaustif.